Китай в объятиях России [Точка зрения]

1132 2

ruskit

Более тридцати межгосударственных соглашений и других документов о сотрудничестве подписано ​в ходе недавнего визита в Москву Председателя КНР Си Цзиньпиня. Объявлено о новых масштабных инвестициях и кредитах, общих проектах в самых различных сферах – от космоса до железнодорожного транспорта. Столь небывалый объём совместных планов и громких деклараций, появившийся именно сегодня, легко объясним. Отрезанная от западных финансовых рынков, продолжающая терять экономических партнёров на либеральном Западе, российская правящая элита вынуждена поворачиваться лицом к красному Китаю. Ведь ей практически некуда больше идти.

Однако спрогнозировать будущее отношений между олигархической Россией и коммунистическим Китаем весьма и весьма сложно. Российские коррупционеры, держащие на Западе многомиллионные счета и недвижимость, отнюдь не в восторге от перспективы совместной работы с китайскими товарищами, которые собственных коррупционеров попросту расстреливают. И это только один, хотя и не самый немаловажный фактор, который определит развитие сотрудничества между Россией и Китаем…

О многофакторном и чрезвычайно проблемном «китайском развороте» России в студии «Точки зрения» беседуют директор Института проблем глобализации Михаил ДЕЛЯГИН, эксперт Центра научной политической мысли и идеологии Людмила КРАВЧЕНКО и заместитель директора Института Дальнего Востока РАН Андрей ОСТРОВСКИЙ. Источник: http://www.rline.tv

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 476 781

    Надо гнать из России либеральную элиту, которая давно продалась с потрохами Западу, и переориентироваться на самодостаточное развитие. По большому счёту ни Запад ни Восток нам не помогут. Все надо брать в свои руки, другого пути просто нет. Иначе….

  • 351 287

    Очень правильная позиция Сергея – строить Государство Русь, в котором Земля и Недра её, Водные и Воздушные пространства будут принадлежать Русскому государствообразующему Народу. Все основные отрасли экономики будут Государственными, а не частными. Частному бизнесу под строгим контролем можно доверить бани, парикмахерские, мастерские по пошиву и ремонту обуви и одежды и не более того! Вся Система ЖКХ должна быть “повешена” на шею Государства и стоить для Народа копейки…
    В этом государстве Все Выборы должны осуществляться на основе Копного права. Основной религией должна быть наша Родная Ведическая Вера. В этом Государстве будут не нужны политические партии, так как у них основная цель – захват власти в стране… Образование, Медицинское обслуживание должны быть безплатными… Должна быть Государственная Система подготовки Руководящих Кадров, исключающая проход во власть политических проходимцев и преступников типа Горбачёва и Ельцина… Новое Государство должно быть унитарным и основной административной структурой его должны быть Губернии, например, Казанская Губерния, Грозненская Губерния и т.д.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru