Один из согнанных под дулом автоматов бюджетников тайком сделал фотографии митинга в Донецке

794 0
Ну, что, все было предсказуема уныло, сиро и хило. Со вчерашнего дня проводились массовые аресты на улицах Донецка. Хватали любого, кто рискнул выйти напиться водицы из Кальмиуса (а нигде больше воды и не достанешь), а родственникам похищенных передавали, что если те не выйдут на завтрашнюю демонстрацию, их близких расстреляют. Как по мне, то лучше быстрая смерть, чем такое… Ну, ладно, а теперь серьезно.)

Начнем наш виртуальный тур по праздничной демонстрации. Центр города начал оживляться уже после девяти часов. Будущие участники демонстрации принялись растекаться по проспектам и там пытаться организовываться. Вот кучка симпатичных девчонок притягивает к себе всех фотографов с окрестности. Я тоже попадаю в зону действия этой гравитации харизмы.)



Следом за ними выстроились коммунальщики (?) и футболисты! Организованные ребята.



Дальше пребывают во временном бездействии суровые каратисты. К ним так и обращаются: “Каратисты, выстраиваемся в шеренги!”.



Кто-то эмоционально пытается организовать КВНщиков. Он восклицает: “КВНщики, станьте за каратистами в ряд по 16 человек! Это перед велосипедистами! КВНщики!!!”. Но КВНщики, не будь юмористами, отчебучили следующую хохму: они оделись, как обычные смертные и совершенно нельзя разобрать: где тут зеваки, а где КВНщики! В результате пространство между каратистами и велосипедистами отказывается заполняться КВНщиками, организация нарушена, в общем, черт ногу сломит. “Пьют, небось, вон же кафешка!” – раскрываю я секрет пропажи КВНщиков у себя в голове, а велосипедисты, меж тем, совершенно сбиты с толку этой неразберихой.)



Грозных кикбоксеров отвели подальше от каратистов во избежание боевых стычек и прочих конфузов.)



Но мы с Вами делаем поворот налево и встречаем еще много симпатичных ребят и девчонок в разных одеяниях. Мы делаем лишь пару снимков, чтобы совсем уж не убивать интригу перед демонстрацией:



В другом проулке мы с Вами наталкиваемся на приготовившихся к рывку байкеров. Ох и прижились же они у нас!



Да тут же вся область собралась! Вот оно че!



Здесь Вы можете справедливо проявить недовольство своим нерадивым экскурсоводом, потому как он вдруг вспоминает о низкой зарядке своего фотоаппарата и несется за дополнительной батареей. Но Вы сильно не переживайте, к началу парада мы успеем! А вот же он и начинается! Ровно в 11-00! Какая-то совершенно безумная пунктуальность!.)



Нарезка этой длиннющей демонстрации представлена Вашему вниманию ниже:



На видео порой можно услышать хлопки – это выстрелы! Расстреливают тех, кто не смог перебороть себя и затянул “Ще невмерла…” прямо напротив покачивающегося от алкогольного угара лидера террористов!.) Погибших таким образом героев подбирал специальный автомобиль:



Все это действо охраняли чубатые козаки, и в, частности, мне показалось, что даже боксер Усик был там. Вот он, кажется:



Естественно не обходится и без маленьких террористов разного уровня мирности:



Правоохранители следят за тем, чтобы никто не выходил за условную линию “безопасности”, но народ все равно не выдерживает и после фразочек типа “О, Амвросиевка, давай к ним вклиниваемся!” просачивается к демонстрантам.

Шествуют и представители моей малой родины. Красиво, молодцы!



Тут мы видим, как немка доносит до мира страшную правду о сепаратистах, не пускающих на Донбасс километровые колонны с украинской гумпомощью.



Демонстрация длится и длится, и нет ей конца. Вот идут представители Зугрэса и Харцызска. Сначала все вместе кричат: “Харцызск, Харцызск!”, а потом харцызяки солидарно начинают поддерживать товарищей, скандируя “Зугрэс, Зугрэс!”. Примерно через полтора часа колонна демонстрантов останавливается – там впереди на площади что-то происходит. Мы с Вами слышим только отголоски тех речей, что звучат там вдали, но нам и тут интересно, мы остаемся на месте. Через несколько минут налетает ветер и начинает трепать “знамена”, юбки и прически. Из-за крыш появляется тучка, закрывает солнце, говорит: “ша!” и запускает в дончан легким дождиком. “Тю” – говорят дончане – “да мы пуганые уже!”, и дождик пристыженно убирается восвояси. Еще минут через десять демонстрация снова приходит в движение и оканчивается без пятнадцати час.


Вот еще некоторые снимки, которые мы с Вами оставляем себе на память:



via roineroyce.livejournal.com

Метки: фото
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru