Особенности мини-отелей Сочи

847 0

Сочи – это великолепный город для отдыха. Туристов он манит не только роскошными ухоженными пляжами, но и известными на всю страну крупными фестивалями. Кто-то приезжает сюда на весь отпуск, а кто-то предпочитает провести выходные, чтобы немного отдохнуть от рабочей суеты.

В пляжный сезон, а также во время проведения фестивалей найти качественное жилье довольно сложно. Все крупные гостиницы уже практически битком забиты, недорогие апартаменты не всегда устраивают по качеству проживания и услуг. Тех, кто привык к гостиничному сервису и комфорту, но предпочитает спокойную обстановку, выручают мини-отели. В Сочи их довольно много. По разным сведениям, их от 50 до 100. Они очень различаются уровнем предоставления услуг и комфортностью.

В Сочи мини-отели представлены заведениями в 3, 2, 1 звезды, много вариантов и вовсе без звезд. Последних, конечно же, подавляющее большинство. Самые лучшие условия проживающим предлагают гостиницы 3 звезды. В номерах установлены кондиционеры, холодильники, телевизоры. Некоторые заведения предлагают также чайники и телефоны.

Мини-отели Сочи 3 звезды отлично расположены. Как правило, они рассчитаны именно на тех туристов, которые приезжают провести здесь отпуск в курортный сезон. Поэтому практически все они расположены недалеко от моря. Из номеров открываются отличные виды. Для тех постояльцев, которые предпочитают отдых в отеле, предлагаются бассейны, террасы, зоны барбекю. Можно найти заведения с собственными кортами и оборудованными пляжами. Конечно же, основное преимущество этого типа и уровня отелей – это комфорт, отличный сервис, а также спокойная атмосфера для отдыха. Ведь заведения рассчитаны в среднем на 20-30 клиентов.

Гостиницы 2 звезды обычно расположены на некотором удалении от моря. Обычно это 1-1,5 км. Номера оформлены довольно скромно, но вполне достойно. В них обычно есть холодильники и телевизоры. В некоторых дополнительно установлены и кондиционеры. Важно знать, что определенные отели 2 звезды могут предложить также и бассейн. Частных пляжей при таких заведениях нет, обычно предлагается времяпровождение на общих городских. Из развлечений может быть предложено посещение бара и кафе, пикники в зонах барбекю, бильярд и боулинг, а также специально организованные мероприятия. Практически все предлагают бесплатный интернет на всей территории отеля.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru