“Ну тупые!!!” – доказано учеными

1832 4

Американцы всегда отличались уверенностью в себе, особенно молодежь. Но действительно ли у граждан США есть основания для гордости? Компания по оценке качества образования Educational Testing Service провела исследование, по итогам которого выяснилась неприглядная истина: американцы уступают по уровню образованности жителям других развитых стран.По данным Educational Testing Service (ETS), американцы в возрасте от 20 до 34 лет здорово отстают от своих сверстников из других развитых стран, когда дело касается грамотности, математики и технологических навыков. Даже с учетом того, что сегодня высшее образование получают больше американцев, чем когда-либо, интеллект нации падает все ниже и ниже.Итак, что же можно сказать об американцах? К сожалению для них, правда заключается в том, что они тупые, пишет издание The Economic Collapse. Образовательная система доказала свою несостоятельность, а молодежь проводит свое время за телевизором, компьютером или смартфоном. И пока американцы не посмотрят правде в глаза, ситуация будет только усугубляться.Перейдем к конкретике. Как установили эксперты ETS, американцы, закончившие...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Одно в статье не сказано-это целенаправленная политика страны.Народ должен быть управляем,значит глуп.В элитных учебных заведениях тесты,видимо,не проводили,да и необходимые мозги по всему миру порыщут и найдут.

  • 46 28

    из них это слепили грубо за сто лет. из нас слепят за двадцать-тридцать? хвала сиону???

  • 798 1014

    Современная молодежь и наша,идет по этому пути.Стратегия образования должна меняться.

  • 50 22

    Это случится если продолжать методики обучения основанные на внешних знаниях. Внутренние Знания, которыми обладает наша многомерная человеческая природа, гораздо перспективнее прогрессивнее для личного развития. Например. Шкала “Врат Духовной Чистоты” и её способность мотивировать уровни Святости человека, кроме того. она (шкала) способна показать в динамике тенденцию развития индивидуальности личности. А показатель Чистоты Души? Предел Её чистоты имеет 16 степеней и их можно измерить. Это инициирует личную заинтересованность молодого человека сначала в интеллектуальном развития и в дальнейшем компетентной наработки собственного духовного опыта равно как и формирования состояния Счастья себе и родным-любимым. О том, насколько человек “вырос” в своих достоинствах говорят качества состояния его ауры: рефлекторная, проекторная, манифесторная, генераторная. Вопрос? Вы хотели бы жить среди кого? Среди “троллей”, алкоголиков, преступных элементов, лжецов, плутократов или среди тех, с кем “дышится легко”? Я не могу понять тех славянок, которые выходят замуж за иностранцев, негров, олигархов и ещё надеются на какие-то преференции. Это и скудоумие и измена своему Роду. А вина в том той системы образования, что нас грузит знаниями невостребованными. Вы в жизни применили где-нибудь 2-й бином Ньютона? Настоящие “Учителя”, воспитывая своих учеников, способны открыть им и научить пользоваться их “Ключём Познания”. Они должны заложить им жгучее желание сделать свою Жизнь приятной, привлекательной и, самое важное, плодотворной. Если этого нет, значит наши преподаватели государственной системы образования проклинали Вас теми знаниями, которыми их проклинали в своё время их “учителя”. Якши? Ферштейн? Ву компроне?. Адью.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru