Задорнов про Украину,Псаки и Кличко!

4647 1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1151 1235

    Обратите внимание, дорогие друзья, что в России только сатирики могут позволить себе ковыряние в грязном белье политиков. Но в Украине сейчас каждый юмористический проект по-уши в политике. Кто не верит – смотрите новый проект от 95-го квартала “Лига смеха”. Всё происходит в Одессе, в которой год назад в доме профсоюзов состоялось самое большое “Юмористическое шоу” (Простите за иронию!).

    Вот так работают западные политтехологи. Они кормят молодое поколение отравленным юмором, а потом, из милой 11-тилетней Александры Владимировны Зеленской вырастет 22-летняя Вита Завируха, которая смеясь, будет расстреливать из гранатомёта православную церковь.

    А при чём тут Псаки? А Псаки – это тот самый уровень, на который равняются западные политтехнологи, отравляя политическим юмором наших детей. Тупой американский политический юмор.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru