Английский язык: обучение на курсах в СПб.

553 0

Сегодня английский стал неотъемлемым инструментом общения в бизнесе. Работодатели отдают предпочтение тем резюме, в которых указано знание английского языка. Какое бы место вы ни занимали, английский понадобится и просто для установления деловых контактов, а если вы станете руководителем фирмы, он понадобится для выхода на международное сотрудничество. Какую бы ступеньку карьерной лестницы вы ни занимали, без английского не обойтись. В любом случае, владеете ли вы базовыми знаниями или вам необходимо обучение с нуля, вы можете обратиться на курсы английского. СПб насчитывает массу таковых.

 

В одном из крупных образовательных центров было проведено маркетинг-исследование, результатом которого стали следующие цифры и данные: пятьдесят один процент участников ответили, что стали изучать язык в связи с желанием продвинуться по службе, двадцать три процента – учеба или стажировка за границей, двенадцать процентов сказали, что знание языка дает возможность комфортно отдыхать, семь процентов – для выезда в зарубежные командировки, три процента – для сотрудничества с иностранными партнерами и четыре процента – для свободного участия в семинарах за рубежом (источник: Центр «Интенсив»). Вот почему становятся все более популярными школы английского языка.

 

Главным критерием определения уровня владения иностранным языком является формирование иноязычной коммуникативной компетенции. Из четырех основных сфер общения – бытовой, социо-культурной, общественно-политической и профессиональной – каждый выбирает свое. И вы можете достичь того уровня знаний, к которому стремитесь – от пользования языком со словарем до свободно владения. Вопросом, для чего нужно знание английского, деловые люди уже не задаются, а уверенно идут туда, где обучение английскому языку проходит на высоком профессиональном уровне.

 

Есть еще одна категория людей, которые поставили перед собой цель выучить английский – это влюбленные в Англию мечтатели. И они достигают успехов лучше, чем кто-либо другой. Зная досконально английские обычаи, интересные факты и обожая английские песни, юмор и самих англичан, эти фанаты достигают своих целей одними из первых. А интересные факты про Англию достойны изучения сами по себе. Например, знаете ли вы, что первым модельером, который создал стиль улицы, была англичанка Вивьен Вествуд. Именно у нее у первой появился ежик из обесцвеченных волос, а также – цепи и ошейники. Факты – фактами, но чтобы общаться с этими неповторимыми англичанами, вам будут просто необходимы разговорные курсы английского.

Вам решать, изучать английский язык или нет. Однако будьте уверены, он откроет перед вами массу новых возможностей. Успехов!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru