Новости России и Крыма. Сегодня 12 марта 2015

3729 2

Обзор последних новостей России сегодня — 12 марта 2015. Кадыров и Патрушев обсудили противодействие терроризму и экстремизму. Белавенцев: проблем с нарушением прав крымских татар в Крыму нет. Глава МИД Литвы поддержал введение США новых санкций против России. Кадыров и Патрушев обсудили противодействие терроризму и экстремизму Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что обсудил с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым усиление противодействия терроризму и экстремизму. В среду в Пятигорске секретарь Совбеза Николай Патрушев провел совещание по вопросам предупреждения формирования очагов межнациональной и межконфессиональной напряженности на Северном Кавказе. «Мы обсудили вопросы профилактики межнациональных и межрелигиозных конфликтов и усиления противодействия терроризму и экстремизму», — написал Кадыров на своей странице в Instagram. По информации главы Чечни, Патрушев, а также полпред президента РФ в СКФО Сергей Меликов и другие высоко оценили проводимую в Чечне работу по решению этих проблем....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Да… новости хуже и хуже. Слышал, летом будет банковский кризис ! Блин, пора покупать баксы.

  • 18949 12805

    Хорош москвич с укрофлагом! Вот если бы никто баксы не покупал, так их бы уж и не было в природе. Ещё америкосам помогать! Да ты, брат, похоже, засланный, чтобы панику сеять, а?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru