Как выглядит государственная измена или о чём молчит Фёдоров

851 0

obratnaya-storona-fyodorova-ch1-fyodorov-i-vto

 Депутат Фёдоров, партиот и большой сторонник суверенитеа России, вот уже более 2-х лет развлекает нас своими рассказами про то, как Россию предал её никчёмный народ ещё со времён референдума о сохранении СССР. А что же из себя представляет сам Фёдоров?

 Эта статья будет очень короткой. Всего лишь 1 факт. Известно, что летом 2012г., вопреки действующей Конституции РФ и международным соглашениям России, Дума, в лице партии "Единая Россия" и ещё 3-х депутатов, Совет Федерации и лично п-резидент Путин, провели спецоперацию по втягиванию России в ВТО.

 А теперь внимание! Меморандум ВТО от 19.03.2001г. Меморандум ВТО от 19 марта 2001 постановляет, что НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ и регулирование стран МОЖНО ОТМЕНИТЬ, если суд ВТО посчитает их «более обременительными, чем необходимо». Принципы обременительности утверждает само же ВТО. Это означает, что ВТО будет пересматривать уже принятые законы!

 Согласно этому же меморандуму суд ВТО имеет право ВЕТО НА ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ ПАРТЛАМЕНТА страны-члена ВТО, а так же, предписывает в суде ВТО отклонять «контраргументы, указывающие на гарантирование общественного блага», вместо это­го на первом месте должен стоять принцип эффективности.

 Вот так выглядит государственная измена.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru