Разъяснение про “дебальцевский коридор”

880 1

Так как пошли информационные вбросы, что якобы войскам хунты будет предоставлен коридор для выхода из Дебальцевского котла, было официальное заявление от министерства обороны ДНР. Эдуард Басурин, представитель Минобороны ДНР: «Ожесточенные бои идут на Дебальцевском направлении в районе населенных пунктов Ольховатка и Дебальцево. Ополчение вытеснило украинских военных из промзоны и железнодорожного узла и заняло микрорайон 8 марта на севере Дебальцево». Басурин также сообщил, что, по данным радиоперехвата, украинские силовики донесли до находящихся в котле военных под Дебальцевым про якобы существующие договоренности с ДНР о предоставлении им коридора для выхода из окружения в районе Дебальцево, цитирует ТАСС. Эдуард Басурин: «По данным радиоперехватов, украинским силовикам в Дебальцево сегодня вечером доведена информация о якобы имеющейся договоренности со штабом ДНР по организации их безопасного выхода из города с оружием и бронетехникой по открытому „зеленому“ коридору. Официально заявляю, что никаких переговоров с киевскими властями по данному вопросу...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    ну официально слышал цифру про 3300 трупов под Иловайском…но ополченцы говорят о 8 тысячах..не все конечно погибли..многие просто сквозанули через плен на территорию России.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru