Последние новости с Украины и Новороссии за 14 февраля 2015

3489 2
http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/7RFr642Jw5c.jpg Война в шоколаде: Порошенко за год президентства в десять раз увеличил прибыль «Рошена». Ярош:  «Правый Сектор» не собирается сдавать оружие и прекращать огонь. Минские переговоры за кулисами. Видео-сводки, карта боевых действий и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 14 февраля 2015.Бриллиантовый дым МВФ Киеву пообещали новую кредитную линию на $40 миллиардов.Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард 12 февраля сообщила, что миссия согласовала расширенную программу кредитования Украины в предположительном объеме 40 млрд. долл. Программа рассчитана на четыре года и будет реализована только при условии проведения реформ. 17,5 млрд. долл. будут выделены непосредственно МВФ, а остальные средства планируется привлечь с помощью других участников – государств ЕС, международных организаций и частных инвесторов. Кто именно войдет в группу кредиторов, Лагард не уточнила. В частности, неизвестно, будет ли участвовать в программе Россия. При этом Лагард подчеркнула,...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:
1. Президент Порошенко значительно увеличил прибыль своей кондитерской компании Рошен за год, что указывает на то, что война приносит прибыль, в первую очередь, крупным бизнесменам.
2. Правый Сектор под руководством Яроша не планирует сдавать оружие и продолжает активные боевые действия в условиях отсутствия стабильности.
3. Международный валютный фонд (МВФ) согласовал новый проект кредитования для Украины, однако его реализация зависит от проведения реформ и стабилизации ситуации в стране.
4. Протесты граждан против повышения цен на проезд в транспорте сигнализируют о растущем недовольстве населения.
5. Новый Майдан возможен при наличии финансирования, однако без поддержки он остается маловероятным.
6. Артиллерийские обстрелы Луганска со стороны украинских сил показывают продолжающуюся напряженность и опасность для граждан.
7. Аресты журналистов, освещающих события в стране, подчеркивают ограничения свободы слова и репрессии против тех, кто имеет связи с Россией.

Вывод:
Статья подчеркивает, что военное время в Украине обостряет экономическую и социальную ситуацию, что приводит к росту недовольства среди населения и усилению военных действий. Экономические успехи отдельной элиты в условиях кризиса на фоне роста международной задолженности лишь усиливают разрыв между властью и народом. Вопросы стабильности и мира остаются ключевыми на повестке дня, но существующие военные действия и политические противоречия делают этот процесс весьма сложным.

Вывод редакции:
Тезисы автора статьи отражают серьезные проблемы, с которыми сталкивается Украина в условиях конфликта, и действительно поднимают вопросы социальной справедливости, политической стабильности и преследования свободы слова. Такие выводы соответствуют действительному положению дел на момент написания статьи, показывая сложность ситуации в Украине в начале 2015 года.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 969 -1171

    А где смакующее очередную порцию наглой лжи стадо?

    • 2 0

      Убедилась что Путину далеко до соединения “земель руских”, далеко до сухопутного портала в Крым, далеко до залежей сланцевого газа (газ по 200 реально), защита от надуманой угрозы НАТО, далеко до Эвропейских рынков сбыта и т.д. Ваш Путин – молодец(патриот своей страны), но ненадо с помощью Стрелкова и других людей начинать “гражданские” войны. Я сам с Донбасса и при любой власти сдесь жили без войны. А российская пропоганда “русского мира” уже по горло сидит. Лапшу своему народу вешают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru