Движение Стрелкова. Комментарий Концептуал-ТВ [Новая Русь]

1506 4

Случится ли фальстарт в российской карьере легендарного военачальника?

novrus

В России состоялось важное историческое событие. Легендарный командир Новороссии, экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков создал своё движение. Какие политические последствия может иметь этот шаг известного военачальника? Каковы цели движения «Новороссия» Игоря Стрелкова? Смогут ли руководители и участники движения остаться в рамках заявленных при её создании задач? Кто, кроме Стрелкова, встал у руля созданной организации? Какую роль Стрелков и его движение смогут сыграть в политическом пространстве современной России? Как Игорь Стрелков оценивает ситуацию вокруг убийства полевого командира Александра Беднова (Бэтмена)? Что ответил Игорь Стрелков иностранным журналистам? Что он думает о Путине в аспекте решения проблемы войны на Донбассе? Смотрите репортаж Концептуал-ТВ о конференции движения «Новороссия». Источник: http://konzeptual.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 21 7

    кремлядь вкручивает быдлу жыда Гиркина без мыла и вазелина.
    просто суёт.

  • 359 61

    “Неполитический” коктейль.

  • 16519 10348

    Смена элит в России неизбежна. Стрелков участвует в процессе.
    Это хорошо!
    Современная Российская элита – Улюкаевы, Набиулины – это либеральная шобла гайдаровского покроя. Они не способны создавать, только сосать и отмывать. Ситуация в экономике критическая, с нефтяной иглы нас сбросили. Теперь – или смена элиты на эффективную, способную возродить Россию, или развал страны по сценарию, подобному украинскому.
    Это процесс объективный и не столько управляемый, сколько бессознательный.
    Если сценарий будет плохим и резким – ждите короткий оверштаг! Вероятно в 2015-м.
    А если все пойдет “по мягкому” – то за три-четыре ближайших года в России произойдет медленная смена направления движения – от либеральных реформ в интересах капитала и банков – в сторону развития производства и национальной экономики в интересах большинства населения.
    У Стрелкова без сомнения есть сильный покровитель. Иначе – уже бы давно как и Бэтмена…

  • 66 8

    ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО, НАЧАЛО НОВОЙ ХАЗАРИИ ЧЕРЕЗ ПРИСОЕДИНЕНИЕ КРЫМА ПОЛОЖЕНО! СНАЧАЛА УНИЧТОЖЕМ ВСЕХ ФАШИСТОВ, ЗАТЕМ ВВЕДЕМ ПОПРАВКИ В СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РФ В ЧАСТИ УЗАКОНЕННОГО МНОГОЖЕНСТВА, В УК РФ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ (В КРУПНЫХ И ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ), ЗА ПЕДОФИЛИЮ И РАСТЛЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ ТАКЖЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ, ДА ПОЖАЛУЙ В РОССИИ НАДО УЗАКОНИТЬ КРОВНУЮ МЕСТЬ-ШТУКА ПОЛЕЗНАЯ ОСОБЕННО ДЛЯ РУССКИХ, ВЕДЬ ИХ ПРЕТЕСНЯЮТ БОЛЬШЕ ВСЕГО И ЭТО ФАКТ, КРОМЕ ТОГО НУЖНО ПОСТАВИТЬ РОССИЙСКУЮ ЭНОМИКУ НА ВОЕННЫЕ РЕЛЬСЫ-ВОТ ТОГДА РУССИЙ НАРОД СМОЖЕТ НЕТОЛЬКО ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, НО И ПОЧУСТВОВАТЬ ХОЗЯИНОМ РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru