Людмила Рябиченко: «Информация – ключ доступа к конкретному человеку»

975 1


Нравственные и духовные законы так же незыблемы, как и законы природы. Отступление от нравственных законов приведет к искажению мировоззрения и патологии осознанного восприятия действительности. В программе беседа пойдет о факторах, которые уничтожают общество не только этически, но и физически и морально.
Гендерная теория активно внедряется в общество. Согласно гендерной теории, люди в обществе не должны отличатся по половому признаку (мужской или женский пол), как это было тысячелетиями, но прежде всего они должны отличатся по социальному полу, который они сами себе выбирают. Мы не найдем в лексиконе гендерной теории классических категорий человеческих отношений как любовь, нравственность, материнство. Там речь идет о «гендерном равноправии» не только полов, а также родителей в семье.
Трасплантология – новое направление в медицине является одним из самых драматичных для современного общества, оно не может обойтись без «жертв». Трансплантологическая практика свидетельствует о реальности постоянной подмены добра злом, отношением к пациенту с диагнозом «смерть мозга» как хранилищу запасных органов. Конфронтация с этическими христианскими ценностями сильно увеличивает социальную опасность ошибки, которая может оказаться гибельной для каждого человека и для культуры в целом.
Электронные паспорта предоставят полный доступ к контролю за личностью человека. Невольно появляется озабоченность относительно безопасности новых систем идентификации, способных стать глобальной системой «слежки» за частной жизнью граждан. С развитием общества человек все более и более попадает под государственный контроль: сотовый телефон и банковская карта позволяют установить нахождение человека.
Гендерная политика, трансплантология и электронные паспорта – какие социальные опасности они несут? Об этом вы узнаете просмотрев видеоматериал с участием Людмилы Аркадьевны Рябиченко.

https://www.youtube.com/watch?v=CBx_iu761dg
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 50 22

    “Ювинальная Юстиция” пролонгирована дегенеративным законом. Степень совершенства закона соответствует излучению им порождаемое или его отсутствием. Но проводниками подобного являются люди, а их психотип иначе чем дегенеративным по причине деформированного сознания не назовёш. Почему такие “мизулины” попадают в законодательные парламентарии? Потому что болезни разума не всегда отпечатываются на внешности и не понимают как они способны своим поведением экспериментируют со ЗЛОм, особенно если кто-то им за это доплачивает. В добавок “демократией” руководят образованные жёлторотики. Почему бы “ювенальной юстиции” с такой же заботливостью поставить заслон в ЗАГСах не заключать браки между негармоничными парами, которым “запрещено” иметь детей? Так нет же. Их устраивает “экономическое выгодоискательство” осуществляемое падшим мышлением оборачиваемое во ЗЛО. Прогрессивной в человеческом отношении части общества, противостоящим этим мерзостям, нехватает ПРЯМЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗНАНИЙ, ОСОЗНАНИЯ И ПРИНЯТИЯ К РУКОВОДСТВУ концепций Народа и Человека многомерного. Нет в школьном образовании стимулов к открытию у молодых их “Ключей Познания” для принятия чистой информации из атмосферы, из магнитного поля.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru