Рамзан Кадыров: Если боевик в Чечне совершит убийство — его семья будет выдворена, а дом снесен.

1166 7

5 декабря на совещании с министрами, главами и кадиями районов и начальниками ОВД глава Чечни Рамзан Кадыров поставил силовикам и руководителям жесткие требования по искоренению террора и ваххабизма в республике.

«Вечером я провёл совещание с министрами, главами и кадиями районов и начальниками ОВД.

Поставил исключительно жёсткое, но справедливое условие. Если из какого-либо района хоть один человек незаконно возьмет в руки оружие и окажется среди бандитов, эти люди незамедлительно уйдут в отставку. Пусть работают днём и ночью, чтобы это не произошло.

В Чечне мы не позволим не только стать ваххабистами, но даже подражать им в одежде или поведении. Я официально заявляю, что пришел конец времени, когда говорили, что родители не отвечают за поступки сыновей или дочерей. В Чечне будут отвечать!

Если отец видит, что сын встал на путь террора и ваххабизма, пусть сдает его властям или остановит иными путями до того, как он прольет кровь.

Я воспринимаю смерть всех 14 сотрудников полиции, как гибель родных мне людей. За их убийство будет жестокий спрос с тех, кто потворствовал или не воспрепятствовал случившемуся, кто бы это ни был.

Мне нет абсолютно никакого дела до мнения каких-то лиц или т. н. правозащитных организаций, молча наблюдающих убийство НАТОвскими самолётами и подготовленными Западом боевиками миллионов мусульман в Сирии и Ираке.

Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, семья боевика будет немедленно выдворена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесен вместе с фундаментом. Это должны знать все, прежде чем направить оружие на сотрудника полиции или другого человека.

Я никому не позволю проливать здесь кровь!»

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    А ЕСЛИ ЧЕЧЕН СОВЕРШИТ УБИЙСТВО В ДРУГОЙ ЧАСТИ рф, ЕМУ ДАДУТ ОРДЕР?

  • 24644 16415

    Недостаточно жёсткое заявление. Эмиграция родственников – намёк с шуткой? никто буквально это не понял???
    за пределы чечни – это к предкам?

  • 834 -59

    И что, это в рамках россиянского “закона”? Доставить командира “азова”, вырезать все семейство, замостить дорогу до Киева трупами. Наверное русский быдлак должен гордиться, что у нег такой “заступник”. А где же “око государево”- прокуратор рэфии? Почему он не возбуждается?

    • 6292 -1235

      не обращайте внимание на болтологию и бахвальство хазарина
      тупая пешка, создаёт себе рекламу и авторитет между своими – типа какой крутой, чтобы местные слушались, наверно от рук отбиваются
      а “Доставить командира “азова”” – это кого? – полуеврея?
      да быстрее спецназ израиля хазарина на южный полюс доставит
      хазарам разрешили чуть-чуть потрепаться до поры, временно приостановив самоистребление, решив чуть ими потрясти русов, но это ненадолго, и проэкт совсем не закрыт
      только по всей вероятности дебилы сами прискорят свой конец
      а то что им создали версию о их древнем родстве с евреями – туфта, и евреи это знают, только попользуют временно

  • 51 36

    Закон кровной мести остудит горячие головы Как было раньше мы типа не воюем и не знаем где наши родственники шляются по лесам Зато принимаем их ночью на побывку и лечение Вот пускай родовое село или отрекается от таких родственников и сотрудничает с властью или получает по полной как сообщник Старейшины там тоже не отморозки и понимают всю ответственность перед своим тейпом Тем более боевики завалили чеченов

  • 51 36

    Жестоко но по другому не получится

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru