НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК – ИЛИ КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ЧАС «Ч» И НЕ ПРОИГРАТЬ СИСТЕМЕ.

3659 1

916u7trx2bj5-500x484.jpg

Разговор пойдет о банальных вещах, волнующих почти каждого человека, который задает много вопросов и не согласен с сегодняшней несправедливой системой управления в России и в мире.

Вопросов всего два: “что делать” и “как быть”?

Постараюсь ответить на них, исходя из своего жизненного опыта и знаний. Я не претендую на роль учителя или истину в последней инстанции, просто поделюсь своими мыслями.

Наверное, статью будут читать матерые конспирологи или впервые вникающие во все “радости” современного мира люди, постараюсь угодить всем.

2262882022_da3226a279_z-375x500.jpg

Глобализация

Начнем…

Мир погрузился в глобализацию, это процесс естественный, захвативший всю планету и связавший все процессы на ней в одну сложную супер систему. Теперь все, что происходит на планете Земля, имеет причинно-следственную связь во времени, в истории, территориально между государствами, экономически и политически. Не буду умничать буду краток вот пару лекций об этом:

Многие матерые парни все это видели, ну а кто нет – полезно будет посмотреть, чтобы понять о чем идет речь и что творится на нашей планете.

Сегодня практически все захвачено банковским сектором, политиканы управляемы, их бог деньги. Ими правят те, кто их печатает, ну и самое страшное – кто за ними стоит.

00473969-500x420.jpg 74291044_1305138005_konstrukciyamirprav2

Только ленивый это сейчас не знает. Ну и что нам с этого? А вот что, планы элит и закулисы поработить человечество, сейчас я капитан очевидность! Но не торопитесь я вас не заставлю скучать!

2ab18f1142511-500x414.jpg

Рабство в техномире

Мы уже осознаем или осознали, опасность дышит нам в спину и мы чувствуем, что мы по одному бессильны против такой махины, но это не совсем так.

9e0d71b9d71-500x500.jpg

Внимательно всмотритесь в пирамиду! Посмотрите где самое большое ее основание? Ее основание это мы! И все держится на согласии и стереотипах поведения!

1273917768_64571_sistema-500x462.jpg

Система как она есть!

Шаг первый

Не бойтесь говорить “нет”, спокойно и уверенно формулируйте свою позицию, часто бывает, что оппонент может согласиться с вами и даже последовать вашему примеру, если слова не уместны Знакомьтесь и общайтесь с единомышленниками, не бойтесь новых знакомств, если вы в рамках правого поля к вам нет претензий. Будьте концептуально подкованы это ваше главное оружие в информационной войне.

Шаг второй

Система готова к вашему первому шагу, она готовит вам сюрпризы кризисы, голод, революцию, войну, чтобы отвлечь вас от нужных мыслей. Надо быть готовым себя физически защитить и иметь запасы на случай чрезвычайной ситуации, лучше быть готовым заранее. Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни – это поможет вам в трудную минуту. Следите за информационным пространством, чтобы изобличать провокаторов, не позволяйте разделять и властвовать. Созидайте и объединяйте.

%D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B6-258x300.png

Дробовик лучший аргумент самообороны)))

2a964fd025aa-500x375.jpg

Примерный набор на час “Ч”

Это еда, медикаменты, оружие. Мало ли что может быть?

Восстание экстремистов разного толка всех мастей и калибров:

1-500x281.jpg

Непонятные радикалы

1366810081_jihadists_25-500x281.jpg

Армия мирового порядка

Народные волнения от повышения цен, увольнений и еще чего. Теракты и дезинформация.

600vlg6-500x333.jpg

Теракт с вопросами…

%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%

Народный гнев и недовольство

BF2F5CA3-5E9A-487A-8026-DF935DF34554_mw1

Бунт

Если планы элит совсем не пойдут, то может быть и так:

1309802883_after-apocalypse-211-500x312.

Ядреный взрыв

Но, надеюсь, до этого не дойдет, но может и такое быть. Не забуду про зомби и химико биологический писец!

2358-500x333.jpg

Зомби

KMO_088197_92526_1_t208-500x333.jpg

Эпидемия

0_731ba_cdb75950_XL1-407x500.jpg

Ко всему не приготовиться, но готовиться можно и нужно.

Возможные пипцы, концы и ужасы вкратце описал.

Думаю, книжки по выживанию и прочие советы в чрезвычайных ситуациях можно найти в Интернете, читайте об этом хотя бы вкратце, лишним не будет. ОБЖ у нас плохо преподают, а МЧС учения не проводит, поэтому все логично. Если вам кто-то скажет по этому поводу глупость, поведайте ему, что бывает с людьми, не готовыми к голоду, холоду, нападениям мародеров и прочее, не говоря о вакцинах, которые больше вреда может нанести чем пользы. Кстати вот интересный материал о вакцинах:

Это необходимый набор информации, который вам поможет немного разобраться, что к чему.

Понять, что час “Ч” уже наступает и идет полным ходом приготовление к большому веселью.

Шаг третий

Действуй, а то проспишь и очнешься в кошмарном сне.

Наверно вы хотели услышать чего-то новое или супер совет, но все новое это хорошо забытое старое!

Вспомните Пушкина:

Он звезды сводит с небосклона, Он свистнет – задрожит луна; Но против времени закона его наука не сильна. Ревнивый, трепетный хранитель Замков безжалостных дверей, Он только немощный мучитель Прелестной пленницы своей.

Любую систему можно переделать или сломать словами и концептуальными действиями и знаниями.

Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения.

Любой человек может стать орудием провидения, той силой которая изменит мир, было бы желание. Мир строим мы сами, своими поступками, надо их совершать.

Поэтому все в наших руках! Интернет, общение, целый мир и вселенная в нас и с нами мы часть целого и любой большой путь начинается с одного шага. Главное – начать и не бояться.

index2.jpg

Справедливость в нас

Не был оригиналом но лишнего не писал, хотя тема не новая. Мы все чего-то ждем, не надо ждать, от нас не требуют подвига, только осознанности и самостоятельности. Это то, что сегодня люди забывают.

Так давайте вместе не забывать этого, будем вместе едины и непобедимы.

С уважением, Bogatirb

x_8d876451-497x500.jpg

Как должно быть)))

Источник: Инсайдер Блог

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 50 22

    Одним из признаков Защитника Отечества народов объединённых славянами, – это благоразумие. Трезвость ума, мыслей и созидания основаны на психологической полноценности. Людей вспыльчивых с неустойчивым сознанием даже на работе принимают подозрительно, патриотизм им ну никак не свойственен. А гражданам ответственным, культурным, воспитанным и необязательно эрудированным идея патриротизма уже присутствует внутри и общество здесь нипричём. Народ тогда способен воспрять Духом, когда освоит свою духовную природу. Например, в индивидуальном поле человека достаточно информации о его достоинствах и “ошибках”. Вопрос в том, чего больше. Независимо от континента проживания и вероисповедания люди являются носителями Святости, если не изменили “тверди духа своего”, но достаточно лиц с обратным эфектом – никакой Святости. Также в нас есть потенциал духовных накоплений, нарастающий от воплощения к воплощению, у одних он высок, у других минимален, у третьих отсутствует. Полезней с детства учить тех, кто пришёл образованным – этот путь достойны. Но есть те, чей удел – противостояние благоразумию и навязывание другим своего деструктива, их основой является затемнённость мышления сгустками кармической энергии – обратнопропорциональной чистоте сознания. Совершенство нашего мозга в том, что осознанность этих ущербных людей не стремиться убедить их в болезненности их взглядов и мировосприятия. Все люди-души идя на воплощение одарены “божественным импульсом” как проводники психической энергии. Дело в том, что носители психической энергии кроме самой Пси-энергии параллельно несут энергии Сил Света и Силы Духа. Отсуда пределы, до которых человек способен эти потенциалы в себе саккумулировать следующие: эн. Сил Света до 2.000ед., эн. Силы Духа до 1.000ед. И их можно и нужно замерить. Только общество игнорирует доступность для людей эти Ключи Познания. В подтверждение слов скажу, что у нас не практикуется объявления среди нас “Носителей Духовной Культуры”, истинных лидеров и гением своего народа. Общество “дорасло” только до награждения орденами и медалями или объявления нового Святого из истории. Наше человечество – это иерархическая система Разума в конкретных персонах, но она находится в разобранном состоянии с попустительства принципов нашего Обманчивого Мира. Если бы весь живой Космос был не иерархичен, а однороден, то и Жизнь бы “не удалась”. Вот почему, что бы такого не произошло, мы одарены Свыше индивидуальной иерархией разума, по которой и эволюционизируем, каждый в соответствии с особенностями личногоземного опыта. Однин из вариантов задач, для чего даётся человеку Жизнь, – это борьба со Злом космическим (в нашем земном масштабе). А что в итоге? 50% людей на Земле своим поведением исследуют Зло, (“не догоняя” что творят). Это та часть человечества, которая в Иерархии Разума по уровню мышления представляет “нижнюю пирамиду” вплоть до точки бифуркации.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru