Новый Мировой Порядок в наступлении. А нам это надо?

800 2

Фото Восход

О ЦЕЛЯХ И ЗАДАЧАХ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА И СПОСОБЕ БОРЬБЫ С НИМ.

28.07.2020 16:07

 

И.Н. Кто хочет установить на Земле Новый Мировой Порядок?

ММ Новый Мировой Порядок является целью и задачей для внешне небольшой группы сущностей, прибывших на Землю для оккупации Планеты и её жителей. Для этого эти сущности, прибывшие с Космического Дна Солнечного Тора, захватили власть в масонской группе, под названием Иллюминаты, и выстроили в ней анти иерархическую структуру, уходящую в инфернальные сферы.

А внешняя часть анти иерархической группы масонов Иллюминатов, выполняет все требования инфернальной группы – фактически тайного мирового правительства, о котором могут только догадываться основная часть масонов, служащих этой группе в тёмную.

Новый Мировой Порядок являет собой организацию общественного порядка на Земле, свойственного концентрационным лагерям во время войны. Стирание границ между государствами, упразднение местных властных структур и социальных построений - является главной их целью. Власть из единого Центра, с уклоном в инфернальную действительность, требует строгого подчинения каждого человека  этому порядку. Поэтому в ход идут магические принципы управления свободной волей Человека, а именно: использование всех видов технологий, основанных на цифре, для порабощения человеческого сознания.

Имея ввиду, что земное человечество уже имеет высокий духовный потенциал, инфернальная изнанка тайного мирового правительства намерена кардинально развернуть все энергетические потенциалы земного человечества в направлении Тьмы, а значит, для этого используются все виды извращения сексуального, физического, эмоционального и ментального уровней сознания земного человечества.

Извращённая, повернутая во Тьму Внешнюю, человеческая психика начинает вырабатывать негативную психическую энергию, которая и есть главная цель для тайного мирового правительства, поскольку это паразитическая структура, питающаяся психическими миазмами страдающего и болезненно разобщённого человечества.

Одновременно разрабатываются планы по кардинальному сокращению земного населения с целью кардинально избавиться от белого населения, которое по своей природе не пригодно для выработки негативной психической энергии, поскольку по своему изначальному происхождению, в отличие от многих других народов, имеет Светлую ориентированность и очень высокий духовный, ментальный и эмоциональный потенциал.

ПРАВОславная привязанность к Иерархии Света белого населения Планеты создаёт непреодолимые  преграды для тайного мирового правительства инфернального уровня, и его служителей, на поверхности.

Магические свойства многих манипуляций с биометрией, психикой и свободной волей земного человека указывают на то, что силы Тьмы очень торопятся и надеются на то, что их цели будут достигнуты в короткое время.

Цифровая технология позволяет кардинально изменить всю экономику, финансы государственного и социальные построения, организацию труда, обучения, здравоохранения, законодательства и всех остальных сторон жизни, пока что внутри государственных образований.

Следующим шагом станет массовая гибель населения в самых развитых странах из-за эпидемий, социальных беспорядков и полного порабощения человеческого сознания в результате использования электронных технологий, по примеру вышек с передатчиками 5G по нарастающей частотности и усилению умертвляющих частот в самых многонаселённых местностях, городах и странах. Свои, вполне конкретные цели своих планов тайное Мировое Правительство давно уже опубликовало в виде специальных памятников, воздвигнутых в США, на которых высечены человеконенавистнические программы без всякого сопротивления с чьей бы то ни было стороны.

Зато старые государственные памятники, поставленные учредителям США и общепринятым героям этой страны, в настоящее время стремительно разрушаются.

Зная магическую значимость памятников, которые удерживают тонкоматериальный эгрегор главенствующего социального образования каждой страны, можно с уверенностью сказать, что в настоящее время происходит полное уничтожение былого облика Эгрегора США и подмена его на эгрегор Нового Мирового Порядка.

Примерно такие же действия совершаются в каждой стране, которая позволяет служителям НМП сбрасывать с пьедесталов памятники текущей государственности, и подменяющие их другими.

В настоящее время по всему миру ведутся цифровые работы по созданию единой мировой цифровой реальности, которая, впрочем, уже создана за счёт реализации общей Матрицы для компьютерной сети. Эта Матрица накачивается информацией о всех в целом, и каждом отдельном человеке, а так же  формирует общую кодовую систему для данной цивилизации, в целях занесения её в реестры инфернальной анти иерархии для полного подчинения данной реальности паразитическим целям инфернального Дна.

Новый Мировой Порядок вовсе не индивидуальный формат развития одной Планеты, а целая сеть закодированных уже, читай закабалённых, планетных систем, на которых человечество получает статут психоэнергетических батареек, отапливающих паразитические системы своими высокими психоэмоциональными свойствами, такими, как в настоящее время обладает уже земное человечество на грани Великого Перехода.

К сожалению, не все планеты, будучи уже готовыми к Великому Переходу во Внутренние Сферы Солнечного и Галактического Торов, справились с нападением сил Тьмы из космического Дна. Многие из них пострадали из-за своего безразличия к опасным тенденциям электронного цифрового закабаления, и были полностью подчинены этой системе без всякого возврата. Потенциал человека, переориентированного на инфернальную потребность в направлении Тьмы, и полностью захваченного всевозможными методами снятия с его Души энергетического потенциала, не может работать долго. Как и любая батарейка, он теряет свой энергетический потенциал, и становится либо лишь физическим донором своих органов, крови или кожи, а в большинстве своём - становится едой для многих людоедов в паразитический системе Нового Мирового Порядка.

Безусловно, что в Новом Мировом Порядке использует всё, что может произвести человек. А именно: это и человеческие дети, а значит, и коммерческое материнство, физическая, эмоциональная, сексуальная и духовная энергия, низкочастотных значений, словом - абсолютно весь энергетический и биологический потенциал живого, но полностью лишённого своего Разума, значит, и свободы выбора, человека.

Человеческие фермы, отнюдь не государства, в Новом Мировом Порядке будут управляться их хозяевами. В основном это будут представители «избранного» народа, которым было обещано  дьяволо сущностью – Иеговой, а теперь и его наследниками в инфернальной изнанке, полное господство на Земле, и полное подчинение им всех остальных народов в виде безгласного скота. Свидетельством сказанному служат религиозное учение иудаизма, а в настоящее время и введение новых технологий криптосистемы, в которых отчётливо прослеживается человеконенавистническая идеология – откровенный фашизм, проповедующий превосходство одного народа над всеми остальными и реальная тенденция сделать это намерение практикой.

Эта идеология господства над всем Миром одного «избранного» народа стала реальностью, и будет она воплощается именно в Новом Мировом Порядке. «Избранный» народ, в лице небольшого количества семейных кланов, руководителей корпораций, олигархов и ангажированных в разных государствах государственных деятелей и чиновников, уже захватили абсолютно все социально экономические позиции в Мире, и умело ведут мировую систему в Новый Мировой Порядок.

И.Н. Что уже сделано?

ММ Построена общемировая паутина Матрицы.

Налажены связи в международном масштабе между группами ангажированных НМП чиновниками, получающими распоряжения из единого центра Тайного Мирового Правительства.

Активированы условия массового уничтожения людей по местам: Химтрейлы.

Отравленные предметы гигиены.

Отравленная ядовитыми добавками пища.

Химически обработанные аллергенными компонентами ткани для одежды и белья.

Отравленные химическими удобрениями поля.

Сжигаемые для уменьшения кислорода в атмосфере леса.

Заливаемые нефтепродуктами моря, реки и озера.

Активное разрушительное воздействие на белое население, путём размывания генетического кода, при насильственном скрещивании с чёрными эмигрантами- насильниками белых женщин.

Медицинская агрессия путём увеличения рекламы вредных для здоровья медицинских препаратов и полного отказа от ответственности врача за медицинские «ошибки».

Продажа рекламированных в СМИ препаратов без рецептов. Разрешенные аборты на всех сроках.

Убийств стариков и больных путём эвтаназии.

Подпольная торговля органами, умерщвлённых похищенных взрослых людей и подростков…

Махинации подтасовки с результатами «пандемией» короновируса.

Массовое разрушительное воздействие на эмбрионы детей внутри утробы будущей матери при помощи ультразвука – УЗИ.

Насильственная вакцинация детей с первых дней жизни страшными болезнетворными впрыскиваниями, лишающими младенца иммунитета и психического здоровья.

Оболванивание и развращение малолетних детей в детских садах и в школах, путём демонстрации половых извращений, как нормы человеческих отношений.

Коммерциализированное «высшее образование», с огромной разницей по содержанию и качеству между «избранной» и обычной молодежью.

Институты «шоу бизнеса» полностью захваченные откровенными сатанистами, транслирующими в социальное сознание общества сатанинские знаки и символы, и показывающих пример развратной жизни молодым поколениям людей.

Продажный коммерциализированный спорт, с махинациями с вредными для здоровья наркотическими препаратами для спортсменов.

Новый Мировой Порядок уже набрал свою силу во многих странах, которые уже ввели на своих территориях цифровую экономику и повсеместный электронный контроль над населением. Россия, в том числе, и даже в первых рядах.

Биометрические паспорта уже введены для Загранпаспортов.

Коммерческие банки требуют биометрические и личные  данные о здоровье от своих клиентов. Каждый человек уже занесён в цифровые реестры и имеет свои цифровые коды в виде ИНН и СНИЛС и пр.

Остаётся только окончательно ввести самый последний единый цифровой ШТРИХ КОД прямо на его лоб, который сделает Человека подчинёнными цифровой Матрице, то есть клеймёным рабом Нового Мирового Порядка.

Для того чтобы управлять таким рабом достаточно будет послать на этот штрих код команду – приказ к определённому виду активности, и раб станет либо немедленно это исполнять, либо получит болезненный импульс, который заставит его делать, то что приказано.

И.Н. Где введён уже Новый Мировой Порядок? На ком испытывается?

ММ НМП уже практически введён в Китае, в некоторых городах Европы и в Аргентине. Ведутся исследовательские работы и собирается окончательный вывод для отработки формальных условий для постепенного увеличения площадей воздействия на человеческое сознание при помощи электронных мощностей, руководящих действием того или иного порядка. Например, в США в настоящее время отрабатывается коллективная агрессия, и использование массовых беспорядков для смены эгрегора Соединенных Штатов Америки на Разъединённые штаты с целю деструктуризации общества и захвата его цифровыми технологиями в формацию Нового Мирового Порядка.

И.Н. Судя по причисленным признакам, Мир уже активно захвачен силами Тьмы и остаётся совсем немного времени для того, чтобы этот план НМП уже стал полной реальностью. Что же пока ещё можно сделать людям, не желающим полного закабаления в НМП, для того чтобы избежать его и выйти на Светлый Путь развития в Державе Света?

ММ Силы Света, сопровождающие процесс Великого Перехода вашей Планеты, будучи призванными из Высших Миров Восходящего порядка, могут действовать только по вашей просьбе к ним, о помощи и содействии для спасения от неминуемой погибели ваших Душ, в условиях электронного рабства в Новом Мировом Порядке.

Поэтому следует в молитвенном обращении к Силам Света Безпредельности просить их о Спасении и о всесторонней Помощи для себя лично, для своих близких и знакомых, а также за то, что бы во власти в вашей Стране пришли именно те люди, которые могут и знают, как выйти из воронки, втягивающей ваш Мир во Тьму Внешнюю, для того чтобы устроить на Планете Царство Света, Добра и Высшей Справедливости, сразу после Великого Перехода.

Это обязательное условие для того, чтобы Держава Света на Земле стала спасительной Реальностью.

И.Н. Как же надо обращаться к Силам Света, и что им надо говорить, чтобы они пришли на помощь?

ММ

Первый шаг.

Обратитесь для начала к Христу Спасителю, Который выстроил своим подвигом для Планеты Сферу, выложив, вырванную тёмными силами, ступень своим Сознанием. Это есть первый шаг для достижения вашей Молитвы своей цели.

Второй шаг.

Он состоит в том, чтобы обратиться к Отцу Небесному – Абсолютному Свету в Безпредельности. Для этого есть Молитва «Отче Наш». Зная, что эта молитва была выхолощена тёмными силами, будем помнить, что Отец Наш - это Абсолютный Свет в Безпредельности, поэтому сама Молитва звучит по-другому. В самом начале этой молитвы есть слова в старом варианте: Отче наш сущий на Небесах, да светится имя твоё…

Это и есть то самое искажение, о котором идёт речь. На самом деле Иисусова Молитва «Отче наш…» изначально звучала, и должна звучать для спасения от Нового Мирового Порядка, таким образом:

Отче наш, сущий на Небесах,

СВЕТ - ИМЯ ТВОЁ!

Да придёт Царствие Твоё,

Да будет Воля Твоя, на Земле, как и на Небе.

Хлеб наш насущный дай нам на сей день.

И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.

И не дай ввести нас во искушение.

Но избавь нас от лукавого.

Ибо Твоё есть Царство и Сила, и Слава во веки веков.

АУМ

Этой Молитвы достаточно, если понимать, что Царство Абсолютного Света на Земле - это и есть Держава Света, о которой Мы ведём всегда разговор, как о полной спасительной альтернативе дьявольского Нового Мирового Порядка.

Но каждый человек может обращаться к Светлой Иерархии со своими личными просьбами, в условиях узких или опасных жизненных обстоятельств, когда немедленная помощь нужна прямо сейчас. Если Молитва Отче наш… - общая для всех, то молитвы частного порядка являются произвольными, навеянными конкретной направленностью.

Силы Света слышат их, и чудесным образом помогают в самых отчаянных ситуациях …

Испросить у Иерархии Света всесторонней помощи для противостояния Новому Мировому Порядку нужно ВСЕМ ВМЕСТЕ, единым призывом, именно с привычной Иисусовой Молитвой, в которой всё сказано для того, чтобы эта просьба была услышана, и помощь пришла Свыше от Иерархии Света.

На помощь устремятся и Сварожичи - благородные посланцы  Светлой Галактики, которые незамедлительно вступят в противоборство с тёмными  силами космического Дна.

Помните, что земное человечество находится  под смертельной угрозой закабаления силами Тьмы. Это надо осознать каждому человеку и активно проявлять свою светлую принадлежность в молитве и реальных делах на Физическом плане Бытия.

Все, кто желает спасения Души и воцарения Царства Света, Добра и Высшей Справедливости, должны объединяться в Сообщества и активно проявлять свою позицию, как альтернативу дьявольскому Новому Мировому Порядку, ведущему к тёмной погибели Души.

Новый Мировой Порядок отступит перед ярко выраженной Светлой Волей людей, и уберётся с Земли восвояси - на космическое Дно. А цифровая технология, даже если и останется, то исключительно, только в роли служанки в Новой Реальности, построенной по Высшим Конам Света, в которых электронное рабство физически невозможно осуществить.

Резонанс от массового обращения к Силам Света о спасении Планеты и человечества, будет ещё мощнее от массового хорового исполнения гимнов, посвященных Свету.

Сочиняйте песни во Славу Света, и пойте их все вместе… Поющий Славу Свету хор, составляющий ХОРОВОД, очень сильное оружие против Тьмы. Силы вихря, создаваемого таким Хороводом, могут легко разрушать Матричные построения системы Тьмы и Нового Мирового Порядка.

Боевое хороводное воинство уже имеет результаты, но важно так же и присоединение хоров к Иерархии Света для постоянного поступления Светлой энергии созидания и защиты как самих воинов, так и местностей, где они проводят свои хороводы.

Противостояние Новому Мировому Порядку могут осуществить только приверженцы Сил Света. Без внешней Светлой помощи Человечество – в западне у сил Тьмы! Помните это, и начинайте действовать активно, без промедления, потому что с каждым днём тёмные всё сильнее затягивают удавку на шее земного человечества!

Благодарю!

28.07.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tselyakh-i-zadachakh-novogo-mirovogo-poryadka-i-sposobe-borby-s-nim/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Конечно, люди разные.Кто-то думает о Царствии Небесном, другие мечтают о Новом Мировом Порядке. Кому что – свобода воли не отменяется. Только надо знать, что НМП на земле – это мировой концлагерь под правлением Искусственного Интеллекта с наставлениями от Германа Грефа.
    Голосую за Державу Света, Новую Русь, страну, живущую по заКонам Мироздания – Справедливости, Свободы творчества на благо людей.

  • 4836 4188

    Не все контактёры одинаково полезны, а некоторые и вредны. С бесами общаются под видом великих учителей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru