Почему различные страны требуют «репатриации» из США своих запасов драгметалла? http://img12.nnm.me/8/6/3/f/7/953e8153896a3e3e5d6960d6c67.jpg В понедельник, 24 ноября, стало известно, что Голландия пополнила список стран, которые выводят из США свои запасы золота, находящиеся на хранении в сейфах американского Федерального резервного банка (ФРБ). Об этом сообщили «Немецкие экономические новости».Пока Центральный банк Нидерландов (DNB) сократил свои запасы золота в Нью-Йорке на 20% (с 51% до 31%) и вывез назад в Амстердам 122,5 тонны драгметалла. Это следует из заявления DNB, опубликованного после завершения операции по транспортировке. Еще 20% голландского золота хранятся в Канаде, 18% – в Великобритании. «DNB присоединяется к другим центральным банкам, которые предпочитают хранить золотые запасы в собственном доме. Это приводит к более сбалансированному распределению золотых запасов, а также к росту доверия общественности», – объясняет действия голландцев Associated Press. «Другие центральные банки» – это, в частности, немецкий Бундесбанк. В 2012 году Германия озаботилась вопросом возврата из США, Великобритании...
Читать далее 1797 слов 91%.
США не вернет золото и не надейтесь, у ЗОЛОТО ОДИН ХОЗЯИН И ОН НЕ ЧЕЛОВЕК И НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР, А КОГО ОН БРАЛ, ТОТ ЕМУ ЕЩЕ И ДОЛЖЕН, КРОМЕ ТОГО ПОСТВКА ЗОЛОТА НЕОБХОДИМА ХОЗЯЕВАМ США И АТЛАНТИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ, КАК ВОЗДУХ, ХЛЕБ И ВОДА, ПОЭТОМУ ТУТ ТОРГ НЕУМЕСТЕН, А ТОЛЬКО БОРЬБА НА УНИЧТОЖЕНИЕ, КТО КОГО, ДРУГОГО НЕ ДАНО!!!
Хм… да… есть такая версия о золоте…рептилоиды, планета Нибиру и т.д. к сожалению версия пока не подтверждённая ничем и никем… чтоб стать достоверной информацией..