Обзор новостей ТК «Вождь»: На Украину приехал Байден, Киев готовится отчитаться перед кураторами воинственной риторикой (видео)

460 0

На Украину приезжают Байден и Нуланд, видимо, Киев готовится отчитаться перед этими высокими гостями «цивилизованного» мира сознательной воинственностью.

И не просто под девизом «ЗА Едыну», а решили они патриотов порадовать, Россию войной постращав. Правый сектор пообещал ввести миротворцев в Москву, а народный депутат от «народного фронта» заявил о необходимости создания антипутинской коалиции, и рассказал о майдане на Красной площади.

Даже Порошенко немецкому изданию Бильд рассказал, что всё перемирие Украина готовилась к тотальной войне с Россией и теперь наконец готова. 50% читателей поржали над трагичным образом Пети, ну не верят ему бургеры.

Да и Полторак, видимо, не умнее Гелетея министр будет, на фоне таких воинственных фальцетных нот возьми да и ляпни, что у армии со штанами проблема! В общем, военную тайну по глупости выдал.

А вот Аваков из коварства рассказал, что Украина к войне не готова. Арсен с Петей в разных патриотичных лагерях и нагадить гаранту для него святая цель. Поэтому в добавок он подметил, что в пропрезидентском министерстве обороны срочников забывают демобилизовать, а вот записать смертниками в спецназ не забывают. А еще Аваков против, чтобы президент Украины контролировал министра МВД Украины.

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:
1. Визит Байдена и Нуланд в Киев говорит о том, что Украина готовится к отчету перед Западом, акцентируя внимание на воинственной риторике.
2. Правый сектор активно заявляет о намерениях вести войну против России, даже намекает на ввод миротворцев в Москву.
3. Народные депутаты предлагают создание антипутинской коалиции и обсуждают возможные акции в России, такие как повторение майдана на Красной площади.
4. Порошенко утверждает, что Украина готовится к массовой войне с Россией, хотя многие выражают недоверие к его словам.
5. Внутренние разногласия среди украинских политиков касательно готовности к войне и позиции президента подчеркиваются высказываниями Авакова и Полторака.

Вывод:
Автор статьи подчеркивает, что Украина активно укрепляет свою воинственную риторику на фоне визита представителей США, при этом наблюдается внутреннее разногласие среди украинских политиков относительно готовности к войне. В статье провозглашается идея о постоянной угрозе со стороны России и необходимость создания антипутинской коалиции.

Вывод редакции:
Тезисы автора отчасти отражают реальную политическую ситуацию, однако преувеличивают воинственную готовность Украины и одновременно акцентируют внимание на внутренние конфликты в политической элите. В действительности, украинское общество продолжает находиться в ожидании поддержки Запада и справедливых действий в отношениях с Россией. Статья имеет ярко выраженный пророссийский контекст, акцентируя внимание на несогласии украинских политиков и на том, что они не способны эффективно противостоять внешним угрозам.
Редактор: mini4o
Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru