Сухой закон в массы!

1354 8


Что скрывают от народа? Владимир Георгиевич Жданов – Профессор, эксперт Государственной Думы по антиалкогольной политике. Сухой закон в массы!
Метки: Культура
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2943 2095

    Первый раз ввели сухой закон – крякнула Российская Империя. Вторая попытка- развалился СССР. Шутка конечно, но…. не совсем.

  • 1461 472

    При употреблении алкоголя мозг теряет свойство ощущать ТОНКИЙ Мир Души, теряет интуицию, и самое главное мозг черствее, что приводит к фатальным структурным изменениям. Человек с таким МОЗГОМ удаляется от Вселенской Идеи Божества, и становится бесполезным для Будущих ДЕЛ во Вселенной. Превращается в слякоть.
    Поэтому Жданов, Углов и еже с ними проповедники НОВОГО РАзУмного отношения к Жизни.

  • 166 183

    Я имела честь лично слушать лекции Фёдора Григорьевича Углова, прикольнейший дядька! Так вот он на каждой лекции касался темы алкоголя. Нам тогда было смешно, но ведь он прав в том, что нужна абсолютная трезвость. Наша семья обеими руками голосует за полную трезвость и сухой закон!

  • 2943 2095

    Люди! А вас история действительно ничему не учит? Вы что, и в правду считаете что можно вот так вот, запросто изнасиловать и сломать через коленку общественное сознание?Всех против воли осчастливить? Оно ведь как бывает. Собирается группка милых интеллигентных людей и за чашкой чая решает:” А ведь неправильно у нас люди в стране живут.Не такие они какими мы хотим их видеть. Надо их исправить!” И начинают действовать. Глядишь потом и удивляешься.И цель – то вроде бы правильная, и люди хорошие, только в итоге страна в разрухе и кровищи по колено.ПРОХОДИЛИ ВСЁ ЭТО!!!
    Вы уверены, что вслед за за этим запретам не последуют другие? И бородатые академики всё обоснуют красиво. И начнётся…
    - Ты что , подла тупая не понимаешь, что тебе добра желают?Да как ты смеешь, не есть овсянку по утрам, ты что не знаешь что он полезна?!!!.На тебе за это,… на…, на ещё…. Хайль здоровый образ жизни! Винокуров, мясоедов, женолюбов и прочих … любов- на костёр! В стоило, быдло, мы лучше знаем , что вам надо.
    Извините за гротеск,но я искренне считаю, что запреты ( законы) не отвечающие уровню самосознания общества в текущий момент- это путь в бездну, а идеалисты самые страшные люди на планете. Я на триста процентов согласен, что пьянство-зло,и что надо бороться за трезвое общество, но не так как предлагает господин Жданов. Сухой закон сегодня-это безответственная глупость и профанация. Общество к этому не готово.Надо бороться за души.
    P.S. А ещё я не люблю лукавства, даже во имя благой цели. Алкоголь(этиловый спирт) не только нейронный яд, но прекрасное кардиотоническое и антистрессовое(при умеренном потреблении) средство, и статистика такая есть. Рассказывая страшные истории про фужер шампанского на новый год, давайте уж отразим как-нибудь вред алкоголь содержащего кваса и ряда кисломолочных продуктов.О лекарствах я даже не говорю.
    Вот такая вот моя позиция, не модная ,согласен, зато без ханжества.

    • 166 183

      А если на кладбище непропорциональное количество могил молодых людей, причём в смерти большинства их повинен алкоголь? С девяностых всё продолжается этот ужас. Ровесники детей уходят, не пожив толком, не родив детишек. Молодые хорошие ребята, спортом занимались… Сколько ещё нашей стране надо перенести испытаний? А результатом их всегда оказываются человеческие жертвы… Может это всё так и запланировано, чтобы выжили только самые стойкие к искушениям? Но как жестоко…Конечно, надо бороться за души, но сами знаете, что дети, начиная с подросткового возраста, уже трудноуправляемы, семья имеет на них всё меньшее влияние, поэтому и нужна государственная политика пропаганды трезвости, пусть не в форме сухого закона, но как-то по-другому, не знаю. Всё равно, это могут быть только запреты или поощрения, а конкретно пусть разрабатывают психологи, юристы, медики и пр. специалисты. Всего доброго, хорошо, что есть такие неравнодушные, как Вы, успехов!

    • 6292 -1235

      не все же здравомыслящие как вы
      а с “перегибами” даже получается что их сознательно проводят чтобы потом “прадъявить” как “ужасна борьба с пянкой”
      Жданов в большей части прав
      не будет массового зомбирования и одновременно доступности – не будет и “искушений с падениями”
      раньше хмельные напитки делали без сахара из-за его отсутствия – и градусов десять было рекордом
      для опянения нужно такое колличество выпить – не влезет – а та реклама “пяной истории” – вымысел
      да и не было магистралей передвижений с происшествиями
      во всём должна быть мера
      а то как в 80-тых виноградники повырубили – а ведь могли практически самый полезный сок детям делать
      или дойдут до запрета сахара – ведь основа всех спиртов, без него и спирта то не будет
      в пору именно сахар объявить самым вредным изобретением человечества
      и согласен с вами
      просто приятно помыть руки чистым спиртом
      и иногда выпить слегка забродившего чистого виноградного сока

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru