О скромности

1688 3
http://pravotnosheniya.info/images/original/1337904650_002.jpg

"В наше время большинство молодёжи забыло про слово "скромность". Раньше парень ухаживал за девушкой год без поцелуев, потом приходил к её родителям, делал предложение и потом – целовал. Сейчас парень целует, потом …, потом она беременеет, потом девушка приходит к родителям, а они идут к парню и договариваются!

Тут не то что скромностью, но даже честью и чисто человеческим достоинством не пахнет! Если раньше девушки просто не позволяли себе ходить в мини-юбках, с оголённым пупком, в трусиках, похожих на верёвку, то сегодня это представляется нормой. Именно "представляется", презентуется как должное теми, кто целенаправленно разлагает нашу страну, в первую очередь институт семьи в ней!

Да, в России рушится самое святое – Семья! И мы становимся свидетелями огромной по масштабам человеческой трагедии, когда в стране каждая вторая пара разводится! И это не считая тех, кто вообще не женятся, а просто сожительствуют – такие пары не доходят до законного супружества в 90% случаев. Всё это – результаты одного лишь нескромного поведения современной молодёжи.

Какой нормальный парень возьмёт в жёны девушку, которая проводила молодость в ночных клубах, запиралась по туалетам с малознакомыми мужчинами, танцевала у шеста? Какая нормальная девушка выйдет за парня, который поставит ультиматум – или секс, или мы "не вместе"? Такой парень просто не уважает девушку и никогда не будет уважать! Да даже если ты уже не девственница – ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ, НЕ ЛОЖИСЬ ДО СВАДЬБЫ В ПОСТЕЛЬ! Мужчина в любом случае оценит женщину выше, если до свадьбы у них ничего не будет, он почувствует её скромность и честь!

Нескромные мужчины точно так же, непривлекательны для семьи. Кому нужен муж, который и до супружества бегал, и после супружества будет бегать от юбки за юбкой, принося в семью кучу венерических заболеваний? Который, идя с законной супругой по улице, огладывается на недостойных, пренебрегая девушкой, которая подарила ему сердце до конца жизни… Это просто некрасиво.

Поэтому девушки и мужчины! Будьте скромными и цените скромных! Это лучшие жёны и мужья!"

Николай Павлов. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4999 3911

    Это только констатация факта распущенности молодёжи без анализа причин и методов борьбы с насаждением культа безнравственности. Кто может предложить способ восстановления нравственности в обществе? Да любой, в этом все специалисты. Но насаждение безнравственности, бескультурья, безграмотности ведётся на уровне государства, за это ответственны конкретные чиновники и, в конечном итоге, президент. Я далеко не сталинист, но при Сталине образовоние было поднято очень высоко, а при Путине оно уничтожается. А ему плевать. Но он не предатель, марионетка не может быть предателем. Почему русскими всё время управляют преступники, тупые марионетки?

  • 4999 3911

    Это только констатация факта распущенности молодёжи без анализа причин и методов борьбы с насаждением культа безнравственности. Кто может предложить способ восстановления нравственности в обществе? Да любой, в этом все специалисты. Но насаждение безнравственности, бескультурья, безграмотности ведётся на уровне государства, за это ответственны конкретные чиновники и, в конечном итоге, президент. Я далеко не сталинист, но при Сталине образовоние было поднято очень высоко, и нравственность была на высоте, а при Путине они уничтожаются. А ему плевать. Но он не предатель, марионетка не может быть предателем. Почему русскими всё время управляют преступники, тупые марионетки?

  • 102 85

    К сожалению, не могу здесь открыть тему, в минусах пока, но поддержу автора, тема нравственности кричащая, нашу чистую русскую душу уродуют и затаптывют, и никто не говорит об этом на гос.уровне всерьез. Интернет напичкан порнухой и интимом про т.н. “звезд”, сам принцип такой работы СМИ говорит о навязанном нам извне образе мыслей. Я знаю людей. которые выбросили телеящики, может. и до компов очередь дойдет?
    Как с этим бороться? По всей вероятности 5-я колонна сидит в Кремле и не думает оттуда выходить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru