Первая презентация моей новой книги про Украину

2008 3

24 мая в рамках питерской книжной ярмарки состоялась презентация моей новой книги «Украина. Хаос и революция — оружие доллара».
Спасибо всем, кто пришел в необычайно жаркий для Петербурга майский день, чтобы задать вопрос и пообщаться.

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/05/ucar.jpg

Книга состоит из моих статей, интервью и выступлений, посвященных так или иначе украинскому кризису, который перерастает в полномасштабную войну прямо на наших глазах. К выставке был подготовлен «скоростной» тираж в размере 1000 экземпляров. «Регулярный» тираж будет отпечатан чуть позже, поэтому надеюсь, что к середине июня книга уже появится в достаточном количестве.


Скачать аудиозапись

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 207 256

    Николай Стариков – проект Кремля. Все его книги лишь отвлекают внимание людей от тех, кто на самом деле стоит за всем – евреев-талмудистов и их пособников. Доллар, финансовая система ныне существующая, многие правительства – всего на всего их инструмент манипуляции и управления.

  • 2 7

    Товагишь Стагиков – псевдопатриот,продажная кремлядьская подстилка, который ратует за пролитие РУСКОЙ крови в Домбасе,и разбазаривание Руськой земли и ее недр!!! Предатель Руси!!!!

  • 29 -8

    просто не ленится себя пиарить и уже если честно задолбал, не интересен. Что бы делал если бы всего этого не происходило? Наверно писал бы о том как идет зимой снег, а осенью желтеют листья. Пидить не мешки ворочить. А формулировки Я Мне Мой ну правда уже надоели, отталкивает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru