Выборы на Украине (репортаж РИА)

1608 1

08:47 Корреспондент RT: участки для голосования будут открыты до 20.00 по местному времени, результаты [выборов] ожидаются в понедельник. Более 1000 наблюдателей ОБСЕ задействованы на избирательных участках по всей стране. 08:49 Аваков заявил о взломе своего сайта И. о. главы МВД Арсен Аваков заявил, что неизвестные взломали его сайт и разместили там несколько фальшивых заявлений от его имени, в том числе о выборах президента. "Вчера вечером у одного из админов моего персонального сайта avakov.com злоумышленники взломали почту, получили доступ к сайту и разместили там пару фальшивых заявлений от моего имени на тему выборов. Эти заявления не существуют в природе — это фальшивки, размещение которых направлено на создание информационного хаоса и срыв нормального выборного процесса", — написал и.о. главы МВД в своем Facebook. По его данным, ЦИК Украины работает оперативно. 09:02 На Украине начались внеочередные выборы президента Избирательные участки для голосования на внеочередных выборах президента открылись на Украине в 8.00 и будут работать до 20.00 по местному времени (с 09.00 до 21.00 мск)....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru