Глупость часа Земли

1520 1

Всемирный Фонд Дикой Природы (WWF) предлагает отключать на час электричество, чтобы привлечь внимание к уничтожению природы. Но этим он только уводит в сторону от настоящих причин. Фонд Дикой Природы на самом деле — орудие некоторых стран и корпораций в мировой конкурентной борьбе.

Об этом рассказ Артема Войтенкова из Познавательного ТВ.

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/05/zemli.jpg

скачать:

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 27 12

    не ребят вы не поняли подоплеку происходящего для начала надо вспомнить что миром управляют с помощью ритуалов час земли это колоссальный выброс энергии (сами понимаете какого характера, чем там по всей земле народ занимается без света) а между прочим энергия эта отрицательна по своей сути (блин сколько раз вам говорить грех значит грех) кто то на высших планах управления получил миллион кубов красно – оранжевого конечного продукта и направил его на дальнейшее продвижение своей цели

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru