Народный фильм про загадку Исаакиевского собора

3482 1

Исаакиевский собор в Петербурге. Он поражает своей монументальностью и величественной красотой.

С момента строительства собора по официальной версии не прошло и двухсот лет, и, считается, что процесс постройки был задокументирован подробнейшим образом. Однако при внимательном рассмотрении этих данных возникает много вопросов...

Цитата из ролика (подробности сотрудничества ниже):

Можно ли было перемещать огромные гранитные блоки так, как это показано в альбомах Монферана? Что общего у Исакия и храмового комплекса в Баальбеке, который считается крупнейшим мегалитическим сооружением мира?

Действительно ли все работы проводились вручную «мужиками в рваных полушубках», как об этом рассказывают экскурсоводы? Каков, наконец, был реальный уровень технологического развития того времени? Какие результаты даст анализ официальной версии строительства, если применить метод технологической реконструкции?

Разобраться в этом мы можем вместе, если в доступной форме донесём до широкой аудитории информацию, выходящую за рамки общепринятых данных.

Для этого мы решили сделать цикл фильмов про загадочную историю города на Неве. И первую серию решили посвятить именно Исакиевскому собору.

Работа над фильмом уже начата. Продумывается сценарий. Создаётся высокодетализированная 3D модель собора для качественной визуализации и создания спецэффектов.

Наша уверенность в успешном завершении этого проекта  основана на уже реализованных фильмах, таких как цикл «Скрываемые истины», или фильмы из серии «Великая Тартария – только факты».

До сих пор вся работа по нашим фильмам делалась авторами за собственные деньги. Но чтобы снять документальную картину про главный собор Петербурга на более высоком уровне, необходимо дополнительное финансирование.

Мы предлагаем вам принять участие в исследовании загадочных страниц нашего прошлого.

Приглашаем всех, кому интересна эта тема, к сотрудничеству, как простых энтузиастов, так и специалистов – сценаристов, монтажёров и прочих мастеров своего дела, которые могут помочь в реализации нашего замысла.

Давайте вместе разгадывать тайну города на Неве с помощью  качественных и интересных фильмов!

Все подробности этого проекта можно узнать на странице: http://www.kramola.info/isaac

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10 10

    Мое мнение и не только…Питер город-артефакт…Исаакиевский собор,как и Александровский столп -однозначно артефакты оставшиеся от прошлой цивилизации, Атланты-5, которая погибла более 12 тыс.лет проявив беспечность пропустив крупный метеорит, который упал в место сегодня именуемое Марианская впадина…Выживших из той цивилизации не было… Это не моя личная точка зрения, я представляю Народный Академический Университет Эволюции Разума г. Одесса. Уже сегодня наша школа отвечает практически на все вопросы,связанные с тайнами и загадками современности !!! И не только…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru