Тайнам нет – Александр Гринин.Телевидение для посвящённых

27895 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13 9

    Цикл этого видеопроекта весьма примечателен и интересен, но к сожалению некоторых участников ведущий проекта выбирает плохо. Вопрос не в том, что кто что говорит, а как излагает свои мысли.
    Мне был бы очень интересен видеоролик “Шифр Радзивилловского списка”, но так и не смог досмотреть его до конца, т.к. изложение своих мыслей доцентом Келлиным просто безобразно, в его речи мычание и блеяния, типа “э-э-э-э-” или “м-м-м-м-м”, занимает большую часть разговора. Постановка речи ужасная, свою мысль излагать ему каждый раз доставляет больших усилий. Неужели руководителям этого проекта не жалко видео-времени на эти животные междометия? Неужели нельзя было провести соответствующий монтаж или подобрать для роли интервьюера человека, знающего русский язык лучше?
    То же самое наблюдается и в видеоролике “Большой обман Петра Великого”. Просто поражаешься как в общем то неглупые люди, доценты, профессора, могут так говорить, вернее не могут говорить по русски.
    Получается, что участники проекта испортили его. А жаль, задумка то правильная.

  • 9 4

    Петербург, правильно: “Сант Питера Дыя бург”. Сант Питер Дый – это бывший Верховный Бог Отец славян Space Izbavitel. Сант Питера Дыя бург носит имя своего Хозяина. А “Пётр Романов” – это литературная мистификация и в Ленинграде он был запрещён. Причина?
    - Основатель стоит на Дворцовой площади!
    Я считаю все разговоры про литературного персонажа Петра Романова, вредными. Нет такого. Все разговоры о Петре Романове, либо – провокация, либо – свидетельство о профессиональной непригодности историков, которые о нём заговорили.
    Пусть внимательнее на свои карты смотрят. На карте 1635 -1654гг. на месте Петербурга стоит город Xikrik, а реке Нева называется Novogor.
    А вот Ксикрик на реке Новогор – это Вечный Город. Он был ещё до средних веков. Он был Столицей Атлантиды. Но он был ещё до Атлантиды, потому что Столица Атлантиды встала на месте более древнего Города, Столицы цивилизации, которая была до Атлантиды. Отсюда и его имя: “Вечный Город”. Он был всегда.
    А вот это уже сведения от до-романовских, от романовских и сталинских историков. А вот это историческая наука, против которой не попрёшь.
    Искать надо сталинские книги по истории. И книги по истории, издания до 1956 года. Так же интересны будут книги историка Николая Костомарова. А в старых изданиях Пушкина есть много доказательств того, как именно переписывалась история России-Петербурга при Романовых.

  • 1 0

    Спасибо за интересную версию в видио “Код библии взломан”. Наконец то я поняла где географически происходило становление современного христианства и создание канонических евангелий. Однако, считаю, что сами события происходили раньше и в Стамбуле, т.е. по версии Фоменко. В противном случае, если бы евангельские события совпадали местом и временем создания христианства, то не погибло бы так много людей, исповедовавших раннее христианство, которое не совпадало с канонами.

  • 1 0

    ВЕЛИЧАЙШЕЕ ОТКРЫТИЕ МИРА, чтобы понять,
    почему ныне больше вопросов, чем ответов…
    (Суть древнеегипетского сакрального Солнца “РА”):

    1: РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА СИЛЬНЫХ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ,
    2: СНАЧАЛА БЫЛА КУРИЦА, ПОТОМ ПОЯВИЛОСЬ ЯЙЦО.

    http://www.facebook.com/groups/493542784029566
    или
    http://vk.com/Alaznispireli

    С уважением, издатель
    газеты «Ное» (Ной),
    эзотерик писатель
    Гиви Алазнис’Пирели

    https://www.facebook.com/Esoteric.Writer

    English versions:
    Great news about Hollow Earth Theory and Old Egyptian lost Sun “RA”: the real reason of strong earthquakes was found. It founded on the basises of ancient knowledge and of modern physics.
    https://www.facebook.com/groups/417223855022219/
    or go (no virus):
    http://www.tribe.net/template/pub%2Coc%2CDetail.vm?topicid=59561456-b34e-4580-ab2a-d4a3ba54d99d&plugin=blog&inst=33454320
    or go here (no virus):
    http://people.tribe.net/3ea4cfda-c2ea-462f-bb2e-6ea9628c74bd/blog/5a010676-981b-4fde-97a3-4159deb06e6a

  • 11 8

    уважаемый, Александр Гринин! Благодарю Вас за видеоролик от 20.03.2010 года Метафизика фольклора. Я, Карпенко Леонид Иванович, тогда в политехническом музее делал сообщение по этой теме. Обращаюсь к Вам с просьбой, разрешить мне использовать это видео в моём авторском блоге: Метафизикафольклора. У меня на эту тему написано несколько книг и статей, в том числе “о метафизическом языке поэмы “Руслан и Людмила”, о Боге, о душе, об ангелах, о времени, о Законе коловращения Жизни и другие. Если у Вас есть возможность, то прошу восстановить Ваше видео “Метафизика фольклора” в index и др. сетях. Догадываюсь о Вашей загруженности, но пожалуйста ответьте мне на эл.почту. С уважением, Леонид Карпенко.

  • 0 0

    прошу помогите связаться с еленой коньковой не виделись 30 лет.

    • 13889 9401

      Записывайте адрес:
      – - – - –
      Россия,
      Прошусальская обл.,
      Помогшанский район,
      Город Связигорск,
      – - – - – - – - территория псих больницы района Помогшанский, палата № 6, первый этаж, по коридору до упора вправо,При входе койка справа. – Лежайчая на ней женщина откликается на имя Елена Конькова!! – И машет утвердительно головой при вопросе ,,вам 30-ть лет?,,
      – - – - – Рад был вам помочь

  • 388 176

    Гринин-обычный жлоб,торгующий не своими трудами!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru