http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/bogdan_maket_661500.jpg Под видом “охраны общественного порядка в Киеве” радикальные боевики из “Правого сектора”, “Самообороны майдана” и проч. участвуют в поджогах, грабеже, переделе имущества. А киевская хунта для подавления Юго-Востока призывает в нац.гвардию уголовников с правом реабилитации за боевые заслуги. В ночь на пятницу в Киеве горел Бессарабский рынок. В огне погибли торговые места второго этажа галереи на площади около 200 кв. м. Эксперты зафиксировали «поджог с использованием зажигательной смеси». Попросту говоря, знаменитую «Бессарабку» забросали коктейлями Молотова. Это одна из главных достопримечательностей украинской столицы. Отсюда начинается Крещатик. Очевидцы утверждают, что сразу после начала пожара из здания вышло несколько десятков «самообороновцев» – боевиков Майдана в камуфляжной форме с дубинками. Естественно, остановить поджигателей никто не посмел. Сегодня они – хозяева поверженного Киева. «Было желание утопить этот подвал в крови» Что это было?...
Читать далее 3586 слов 94%.
Их же салом по их мусалам,кто посеет ветер-пожнёт бурю.
То что гвардия укров будет состоять из выходцев майдана – ЭТО ЕСТЬ ХО-РО-ШООООО!
Если твой противник НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ местным населением и состоит из трусливых ушлёпков – ЭТО ХОРОШО!
Как сказал Наполеон – “Армия овец под предводительством ЛЬВА всегда превзойдёт армию львов под предводительством ОВЦЫ.”
Модераторы, дорогие Мои люди! ЗАКЛЯНАЮ – смените флажок укров на флаг России, или Крыма. Я-Севастополь.
ваня молоток. поменяйте флаг админы.
Это только начало.Смотрите 17год.В феврале крови было мало,а вот в ноябре..
РУССКИЙ БУНТ СТРАШНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ ТАК ОНО И БУДЕТ. КРОВИ СЛАВЯНСКОЙ ПРОЛЬЕТСЯ МНОГО, ТАК КАК ПО СЦЕНАРИЮ ЕВРЕЙСКОЙ ТОЖЕ ПРОЛЬЕТСЯ, НО МЕНЬШЕ, ПОЭТОМУ СНАЧАЛА ВСЕ РАЗРУШИ, А ЗАТЕМ…