http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/cnPeKhMKEDw.jpg
Ситуация на Украине. Немцы удивили мнением об армии РФ в Крыму. Сферу образования Севастополя возглавил директор школы, отказавшийся пропагандировать голодомор-геноцид и ЕС. Со складов на Украине похищено несколько десятков переносных ЗРК «Игла». И другие новости…
МИД потребовал реакции Киева на угрозы Яроша в адрес РФ
Россия ждет четкой и однозначной реакции Верховной рады Украины и зарубежных стран на угрозы в адрес Москвы со стороны лидера радикальной группировки «Правый сектор» Дмитрия Яроша, сообщает пресс-служба российского Министерства иностранных дел.
МИД отмечает, что в России ознакомились с обращением объявленного в международный розыск так называемого главнокомандующего «Правого сектора» Дмитрия Яроша, который, как отмечает МИД, судя по всему, влияет сейчас на внутренний и внешнеполитический курс Украины.
Немцы удивили мнением об армии РФ в Крыму
Как страны Запада должны отреагировать на введение Россией войск на территорию Украины? По этому вопросу организовало опрос...
Читать далее 1387 слов 90%.
Крым уже Русский-это факт.Думаю,что водораздел по линии славяне-бандерлоги пройдёт по Киеву.Тот факт,что юго-восток более пассионарный связан с тем,что буржуи(по авторитетному мнению Адольфа Алоизовича) страшась за нечестно нажитое имущество не способны на достойный отпор мятежной черни.А большинство украинских буржуинов сосредоточено в Киеве.Ситуация изменится,когда на фоне процветающего Крыма они начнут безнадёжно превращаться в нищих созерцателей фашистско-иудейских факельных шествий..
Действительно, по Крыму вопрос почти закрыт. Восток и Запад тоже, наверное, разойдутся на “республики”. Но вот тут большой вопрос в уровне жизни, который за всем этим последует. Даже сейчас западенцы живут чище, опрятнее. Дома зажиточней, а вышиванки более яркие и есть почти в каждом доме. На западе практически нет пьянства, население патриотично и националистически настроено. Прибавьте сюда еврокредиты и получите вполне красивую картинку. К сожалению, Восток совсем другой. Вечно пьяные шахтёры готовы рыть у чёрта в заду за шапку сухарей, на улицах срачь, в лифтах потёки. Менты, прокуроры и прочая “карательная” часть населения обезумела от собственной безнаказанности и давит безмолвных работяг. Так что спустя годы мы ясно увидим различия запада и востока Украины.
Обращаюсь к тебе, НЕДОУМОК. Я-киевлянин.Родился и живу в городе своих предков.В славном городе, колыбели православия на Руси. И хочу жить нормально и свободно.Думать и делать как я хочу, а не как мне скажут. Я не хочу что бы меня и мой народ топтали и унижали. обливали грязью, мучали и уничтожали.Это наше право как нам жить и что нам делать. А не кучке ублюдков во главе с лысым недоумком которому самое место в психушке. Если тебе и твоему народу охота и дальше жить зомбированными это ваше право. Живите. А по поводу раздела Украины – ХРЕН ВАМ В ЗУБЫ!!! Идем дальше. Процветающий Крым. Он будет процветающий но не в составе с Россией. Россия уже сделала процветающими Осетию и Чечню. Люди живут за чертой бедности. Лично я не пожелаю это никому. Такая судьба может ожидать и Крым. УМНИК, когда ты смотрел последний раз настоящие правдивые новости? А не ту ложь что вам впаривают ваши СМИ. Открой глаза и включи мозги. Люди которые не знают и не помнят истории – обречены… Братский народ! Мне жаль вас.
1-Весь “процветающий” народ “свободной” Украины ГОРШКИ В ЕВРОПЕ ВЫНОСИТ))))
ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВЫНОСИТЬ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!!!!!
2-Весь “процветающий” народ “свободной” Украины в РОССИЮ БАТРАЧИТЬ ЕЗДИТ(не мы к ВАМ)
3-Весь “процветающий” народ “свободной” Украины НА МАЙДАНЕ ПЕРЕБИЛ ДРУГ ДРУГА
4-Весь “процветающий” народ “свободной” Украины ПРИВЁЛ К ВЛАСТИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ
ПОДСТАВЛЯЮТ СВОЮ “задницу” любой стране (принимая любые условия) лишь бы на КОРМИЛИ))))…
5-НАЗОВИ Нам того человека, КТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ Украину СВОБОДНОЙ И ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ!!!!!!
………………….
Вот тебе НОВОСТИ(они здесь есть) http://www.youtube.com/watch?v=3DBdh1HFgvg#t=57
я просто конкретизирую…ДОКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА!?!? дай другие ссылки
Предъяви тот ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ, КОТОРЫЙ СЧИТАЕШЬ ПРАВДИВЫМ!?!?!?!
——————
А после этого типа “брателло” поговорим и ПРО Историю))))))))))))))))))……………….
——————–
ПОКА ТЫ чИкист)))))……… просто ГАВКНУЛ И ВСЁ!!!!!
Уважаемый, это тебя в усреднённой школе научили брызгать ядовитой слюной? Говорят, от этого недуга хорошо помогает контрастный душ.
А теперь по существу, в тво
Пардон, прервали. Так вот по существу, в твоём случае чистота мозгов достигнута образцово.
Мои поздравления вашим телеканалам и прочей медийной публике. Промыто так, что утеряна всякая
способность к анализу. Ты никогда не задумывался что стал жертвой активных “историков” – извращенцев и отцов – политиков, которые оставили вас без штанов и всего что в них, а потом
подсунули очень удобного врага (который, кстати и знать не знал, что он враг, пока вы это
с радостью и энтузиазмом не продекларировали). У тебя, уважаемый два пути: 1 отравить себя собственной ненавистью. 2 разобраться во всём спокойно, послушать умных людей, полистать честные
книжки по истории и вернуть способность к мышлению. Во втором случае конечно будет ломка, но это
надо пережить. Успехов, уважаемый!