Борис Миронов. Кто такой Степан Бандера

5326 19

Борис Миронов о Степане Бандере. Который никогда не был фашистом.
И как телевидение впаривает Народу ЛОЖЬ. ЕЖЕДНЕВНО!

Степан Бандера с 1941 года сидел в немцком концлагере
В Освенциме два его родных брата

Источник - https://www.youtube.com/watch?v=LYWAb99ij8o

Сайт Бориса Миронова: http://borismironov.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 106 -250

    Молодец. Это настоящий русский человек

  • 21 16

    Че за придурко? Откуда выискался? Он не слышал о Волынской резне? Бандера – нацик. А это тоже самое для русского что фашист.

  • 27 24

    Интересно а за какие заслуги немцы отпустили из концлагеря?

  • 73 88

    Я не исключаю присутствие пропаганды в СМИ, но даже в этих пресловутых СМИ Бандеру называют нацистом, а не фашистом, а это несколько разные понятия, если повнимательней изучать историю.

    • 21 16

      Из Вики: Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа. Вполне себе подходит и к Бандере и новой уркайнской власти.

      • 73 88

        Спасибо. Но когда я учила историю в школе, “Вики” ещё не было и в помине, а в учебнике в расшифровке термина, словосочетание “обобщённое название крайне правых политических движений” отсутствовало.

        • 1 0

          Фашизм зародился в Германии и Италии. Германская разновидность фашизма – это немецкий национал-социализм. Итальянский фашизм и немецкий национал-социализм – это все фашизм в своих специфических вариациях. Поэтому совершенно справедливо и правильно с научной точки зрения говорят “итальянские фашисты” и “немецко-фашистские захватчики”. Русский же национализм или украинский национализм, или какой-нибудь там этнический национализм в России – это все несамобытные, неоригинальные движения, национализм чужд самой природе России. Русский националист уже по определению предатель, т.к. является пассивным носителем идей третьего рейха. Активное ядро национал-социализма как германской разновидности фашизма было уничтожено. Остались же лишь петухи – пассивные носители идей Адольфа Гитлера: бендеровцы, русские национал-социалисты, этнические националисты, укропы, Борис Миронов, его сын Иван Миронов и прочая нечисть.

  • 4943 3907

    Разделение людей по национальному признаку пошло от “богоизбранного народа”. Эти “идеи” подхватили, такие же “богоизбранные”, но с другим цветом волос и кожи. В результате, лишившись Бога у себя в Душе, они не признают равных прав за другими людьми. Они стремятся не к слиянию Божественного Начала всех людей, чтобы становиться, действительно Божественными, а подтверждают свою пустоту, рассчитывая, что кто-то их сделает “сверхлюдьми”.
    Реально Божественные по своему Духу советские люди, так как были объединены общей идеей Справедливости для ВСЕХ, доказали ничтожность “сверхлюдей” по гитлеровски. Но, так как память у них короткая, а злоба большая, они вновь пытаются возродиться. Это мы видим не только на Украине, но и в других странах.
    Как “сверхлюди” Тягнибока могут объединиться с такими же “сверхлюдьми” Миронова? Только на основе ненависти ко всем остальным. Но, если допустить, все не попадающие под их оценку “сверхлюдей” исчезнут, как они между собой будут выяснять, кто из них более “богоизбранный”? Только взаимным истреблением, то, что мы сейчас наблюдаем на Украине.
    Почему на Украине вандализм начался со сносов памятников В.И.Ленину? Потому что он – антипод националистическим идеям Бандеры. В этом он с Мироновым схож, так как их объединяет ненависть к построению ОБЩЕСТВА ВСЕОБЩЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Именно ВСЕОБЩЕЙ, а не для отдельного “богоизбранного народа”.
    Евреи, не ожидали, что их “идея богоизбранности” будет подхвачена другими народами, но, так как они люди с изощрённым умом, то эту ситуацию решили использовать в своих интересах. Поэтому, когда необходимо столкнуть людей между собой, они не возмущаются первопричиной, но сами, при этом не отказываются от “богоизбранности” и желают быть среди своих последователей “самыми, самыми богоизбранными”. Но, кто бы с ними в этом согласился. Они выпустили джина из заточения, и, сейчас, он творит на Земле разрушение, сеет хаос. Это подтверждается тем, что вместо поиска взаимопреемлемого, для всех народов проживающих на Украине, решения, продолжаются попытки реализовать идеи Бандеры -”Украина для украинцев”, а это есть фашизм, выросший из “богоизбранности”.

  • 1066 -42

    …жизнь печальна неказиста ПРОСТИТУТА АФЕРИСТА….))))
    Много времени на ЭТО ПРОДАЖНОЕ ЧМО, КАК Миронов тратить не хочу.
    Вот ссылки читайте и делайте выводы….
    http://pandoraopen.ru/2013-04-30/sobytiya-i-lyudi-156-2-boris-mironov/#comment-76576
    http://www.youtube.com/watch?v=_te5HudUaz8
    http://pandoraopen.ru/2013-11-18/boris-mironov-vystuplenie-v-klube-russkaya-mysl/#comment-82521
    —————————
    p.s.ЗАОДНО И ПОСМОТРИТЕ НА ТЕХ КТО ЕГО ЗДЕСЬ ПИАРИТ………

  • 50 83

    А я-то уважал Бориса Миронова… Полное разочарование. И ещё Власов был борец за свободу русского народа, а никакой не предатель…

    • 1653 66

      Да ты чё? Власов за свободу руского народа? А чё с руским народом было бы если б руские не победили Гитлера? Шла война,руских с немцами В СОЮЗЕ СО ВСЕЙ ШВАЛЬЮ ЕВРОППЫ и в это самое время Власов показал себя именно как предатель.В то время,как руские даже в окружении дрались насмерть,этот пидар дважды здал армии которые должны были защищать именно руский народ.

    • 1 0

      Аналогично. А оно то с дермецом.

  • 2 1

    Миронов, речь о преступлениях бандеровцев, укрофашистов. Ты предатель Росии.

  • 3 0

    Ребята, оглянитесь вокруг, отЪебитесь от Украины, разберитесь со своими нацистами и фашистами.
    Давно пора разобраться в терминах и названиях.

  • 1 0

    У него и Гитлер белый и пушистый! И этот крендель был министром. Воистине пути господни неисповедимы!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru