Кто такой Борис Миронов ?

4536 21
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    сколько терпения у миронова (святой рус с 1990 году,не живущий на родине и создавший суперрусское радио-вече,как все логично)полтора часа жизни пропало на прослушивание этой гадости
    админ уважайте посетителей сайта

  • 150 42

    пустые разговоры,не слышат никого кроме себя.

  • 136 32

    “Объективность” на шкале поставил +10 , это значит -10.

  • 12631 7260

    3-й ролик…Да,действительно,ну НЕ ДАНО ЕВРЕЯМ ПОЧУВСТВОВАТЬ,кто они! Нет у них таких органов чувств!!!!Поэтому они НИКТО и звать их НИКАК…И никогда им не понять,ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ИСТИННО РУССКИМ!Очень хорошо подмечено самим автором данного ролика!

    • 143 73

      Почему же, у них есть чувства: и основной пунктик здесь один – неукротимая жажда паразитировать на гоях всех национальностей. По Ершову это звучит так: “хочет жать там где не сеял”. Есть ещё чувство голода, тошноты, холода, чувство страха за содеянное, но это случается У НИХ как по будням так и в шаббат. А вот чувство меры ИМ точно не известно.

  • 1440 1396

    Чего-то нанюхались авторы, не иначе…

  • 143 73

    ХОЧЕТ ЖАТЬ ТАМ ГДЕ НЕ СЕЯЛ – ЭТОТ КАРТАВЫЙ, А ИНОГДА И РАЗГОВАРИВАЮЩИЙ НА ЛИТЕРАТУРНОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ НАРОДЕЦ НА ВЕКА ОСТАНЕТСЯ С ОДНОЙ ИЗВИЛИНОЙ НА ВСЕ ТРИНАДЦАТЬ КОЛЕН.

  • 1 0

    Миронов конечно молодец. но на главный вопрос так и не ответил. кто такие русские? как их отличить не от русских? у нас нет своей территории в россии. но какие-то мы должны иметь отличительные особенности от других. пока миронов их не найдет. то я не могу за каких русских он борется. как говорит Истархов “дьявол прячется в мелочах или деталях”. и я с ним согласен. надо все свои мысли разжевывать.

    сам для себя я давно понял. что мире 3 беды. не понимание или не до понимание. бездействие. и корысть.

    и еще мне не понравилось, что Миронов дальше Петра1 не смотрит. а ведь надо весь опыт учитывать.

  • 117 178

    Миронов Б. очень обиделся и поэтому развёл склоку-базар (бурю в стакане). Он провозглашает “прежде всего — Вы русские”, а здесь, в пылу базара, говорит “русский тот, кто скажет “я русский”, и … он уже русский. Каково? (Жириновский — русский, Поткин — русский?).

    Конечно, он Святоруса ПЕРЕБАЗАРИЛ (перекричал, на горло взял)– отомстил (опытный).
    Нужны Вам такие заносчивые вожди? Они все такие, потому и не могут объединиться! Потому им народ не очень-то доверяет!
    ИМХО. Миронов Б., можно догадаться, куда метит. Но полезен, или сгодится он (после победы) только в роли министра пропаганды. И НЕ БОЛЕЕ.

  • 21 17

    Русские- те у кого есть совесть. У авторов этих роликов совести нет.Гадость .хоть и не смотрела. Достаточно прочесть заголовки.

    • 1653 66

      Ну напутала,не распутаешь.Что значит “Русские- те у кого есть совесть.” Меня мама с папой учили, что русские те,у которых мама с папой русские.Украинцы и белорусы,те же русские. Русские бывают разные,плохие и хорошие,как и в каждом народе.

      • 986 -698

        Зачем же к Любаве, придираться? Любава, имела ввиду, что понятие совести (и справедливости) у настоящих Русских людей, это само их естество, данное нам нашими предками, закон которых гласит: “Почитай свой Род и Предков, живи по Совести и в ладу с Природой”.
        Жалко, что ваша мама и папа, не научили вас, простой истине,… что русский, который в услужении у пархатого в 100 раз хуже последнего и что, придираться к словам русской девушке, которая выражает свои чистые чувства, может только “плохой русский”,… я бы сказал, … ну уж, очень плохой “гусский”.
        Почему вы так не любите Русский народ, Анатолий? Если вы иудей-россиянин, то скажите,… уверяю вас, это не ваша вина, и нечего постыдного в этом для вас – нет. Просто, обозначившись вы могли бы вести свою “работу”, без псевдонима, как чесный еврей, тем самым подтвердили бы свои слова, о хороших и плохих евреях. То есть из плохого русского, вы превратились бы в хорошего еврея. Вы разницу понимаете, “Анатолий”?

    • 986 -698

      Все верно, Любава.

    • 38846 34178

      Интересная трактовка раввина по этому поводу:
      http://rodrus.net/news/news_1328000621.html

  • 33 9

    Ха, Мироновы, да это-же чистокровные хазарские (семейный подряд). Они ненавидят всё русское.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru