Черная магия и финансы на службе “евромайдана”

4737 14

Публикуем два материала украинских аналитиков о методах подрывной деятельности на Украине. Георгий Поляков ОБОРОТНИ МАЙДАНА: РИТУАЛЫ ЧЕРНОЙ МАГИИ НА СЛУЖБЕ РЕВОЛЮЦИИ Очевидные метаморфозы с общностью майдана, которая из мирных митингующих превратилась в скором времени в монстров из триллера, заставляют задуматься о психической причине такого превращения. Почему наши сограждане, в большинстве своем терпеливые, нормальные люди, собравшиеся поддержать "европейские ценности", вскоре потеряли признаки всякой адекватности? Мир испытал шок, увидев неких оборотней в масках, крушащих центр древней столицы. Общество изумилось крайнему ожесточению радикалов, их неконтролируемой агрессии, демонстративному цинизму, истеричным замашкам, убежденности в собственном превосходстве. С другой стороны в рядах активистов наблюдается нарастание фобий и гнетущих страхов, мании преследования, депрессивного психоза и других расстройств. Психическая нестабильность - начало расплаты за применение крайне опасных магических техник, которые активно используются технологами...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 73 -67

    “Мы, офицеры, не имеем иностранных счетов, в подавляющем большинстве не выезжали заграницу и не имеем там дворцов”(с), на что тогда деньги за ядерный щит Украины разошлись, хотя фраза “в подавляющем большинстве” очень помогает все понять.

    • 244 102

      С дубу рухнул? Деньги за ядерный щит Украины разошлись по твоему офицерам правоохранительных и специальных подразделений Украины ??????

    • 18504 14334

      Вынужден(пока не наскучит) дебильство освещать. Конечно все деньги “беркуту” в карман, весь сиксильон, а если на с/х- то председатель-гнида все украл. Ответьте на один нормальный вопрос – “Почему, абсолютно понимая, что Янукович управляем олигархами-вы не долбите олигархов? Почему вы не уничтожаете укрорублевку? Нет мозгов-гонор и деньги. Как с животными, с вами.
      Нельзя Гитлеру завоевывать Швейцарию(проверьте укроуроды)-там хозяин, и вам нельзя с майдана к олигархам-там хозяин. Проверьте мои слова-в мозгах хотя бы элементарщина на свои места встанет.
      ‘”

  • 24668 12834
  • 6758 3797

    Революция подготовлена не США, а Януковичем сотоварищи. Именно он вверг страну в беспредел, он расставил на ключевые посты своих воров и бандитов, а во время беспорядков втихую фактически подарил территорию Украины Китаю (за виртуальные доллары). А люди не могут так больше жить. Это – не жизнь. Это – издевательство. Ни о какой якобы стабильности речи быть не могло, разве что о стабильности, подобной той, с которой заключённые шли рыть Беломорканал. США лишь вовремя приготовили “альтернативу” и профессионально подлили масла в огонь. Для активных участников Майдана США, конечно, оказались очень полезны. Но вот для страны в целом участие интервентов оказалось слишком явным и вызвало отторжение, скомпрометировав весь Майдан. А может, так и задумывалось?

    • 7 3

      то же самое активно продвигают и у нас.
      антинародные законы, убийство всего чего можно от науки до сельхозяйства. чурки-враги народа для путиноида оказались “партнёрами”.
      нас тоже проверяют на крепость, по саксонскому расписанию у нас давно должна была начаться война- обычно они штуки две за век устраивали, в начале века ив середине.
      если Янукович виноват в майдане, то уж путиноид точно ставленник запада, со всех сторон хитрожопо продуманный. и вроде как за Россию, и гробит её изо дня в день. и если у нас вдруг поднимется бунт- запад орёт ура- злой путин свергнут, и уже в виде войск запад у нас, под шумок разламывают всё что остаётся. а может будут давить дальше, люди бунт не поднимут, а в 2014 году уже и про чипизацию у нас поговаривают. может это и будет пуском- а западу выигрыш в любом случае, при любом ходе дела.

  • 359 61

    Вместо рационального определения причин “майдана” традиционное обращение к мистике. Доказано, что одновременно в разных странах мира происходит естественная смена парциальных социокультурных поколений, свидетелями которой мы являемся. Именно это и вы-звало всплеск протестной активности населения стран Азии, Африки, Европы, Америки, России в 2011 году. Остановить естественный процесс невозможно в принципе. Эмоциональное состояние этого поколения (2011-2037 гг.) характеризуется как презрение и неприязнь вплоть до ненависти, которое усилено чувством несправедливости и ростом психического напряжения. Ненависть вспыхивает спонтанно. Нормативная численность парциального социокультурного поколения составляет 2/7 от общей численности населения. С учетом психологического “заражения” общая численность протестующих возрастает до 69 процентов всего населения. Одновременно число сторонников действующей власти снижается до 6.25 процентов. По этой причине в августе 1991 г. победил Ельцин. Подробнее см. “Динами-ка самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” и др. статьи на cksi.org

    • 1653 66

      По всей европпе практически во всех государствах,начиная с германии и кончая францией и испанией люди не хотят зависеть от придури центральной власти и хотят жить своими самостоятельными автономными или государственными образованиями.Мультикультурализм и глобализация сыграли с Европпой злую шутку.А расеяне молчат.

  • 18 10

    VSEM DOBROVO DNJA!
    Trudno i dazhe nevozmozhno zhit i imet vzimoponimanie ljudjam s raznim
    gennim fundamentom.Ukraine nado delitsja,i vse uhodjashchie pust
    uhodjat.Eto tak ochevidno.Po polam na 2 chasti i vjo tut.Eto ne
    slozhno.

    Blagodarstvuju.

  • 17 -35

    Такого бреду я ще не зустрічав увас там що повна параноїдальна шизофренія.

  • 1653 66

    omnia:Почти со всем согласен.Однако расеянские ура-патрионы не очень то охочи до свержения воров внутри собственной страны.Зато поучать и предостерегать,напоминая украинцам через каждое слово,что мы братья, берётся чуть ли не каждый.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru