О девственности

4638 5
http://pravotnosheniya.info/images/original/oLnc2h2i2Bw.jpg

В Природе ничего лишнего не бывает, всё имеет свой смысл и соответствует Высшему Божественному Замыслу, а не рациональному уму различных земных толмачей. Девственная плева – есть печать Природы, Божия печать чистоты рода. Во всей Природе она вскрывается только ради деторождения. И лишь люди вскрывают Божию печать чистоты рода не ради продолжения жизни в восходящей эволюции в соответствии с замыслом Творца, не для продолжения здорового рода и его возвышения, не для сохранения генофонда страны и мира, а для секса, для похотного совокупления с целью простого удовлетворения физической потребности, и лишь потом зачинают детей, как правило, случайно. А ведь каждое совокупление без Любви, основанное на физическом, похотном влечении, деформирует природную энергетику детородных органов – и у девушки, и у парня. Тем самым нарушается важнейший для сохранения здорового рода Вселенский Закон Природы, наводится порча на свой род.

Первый мужчина у женщины создает генетический код для ее детей, независимо от того, кто потом становится реальным отцом. А кто он был, этот первый, и как проходила первая близость – об этом вам вполне могут напомнить дети. Это – закон телегонии, открытый в 19 веке в России, и всячески скрываемый, отрицаемый, ибо не всем он нравится, и очень много тех, кто не хочет, чтобы эта правда стала известна и помогла разобраться людям в том, кто есть кто в этом грешном мире, и кто стремится им править.

Люди в прошлом хорошо знали: главным в распечатывании и запуске женского детородного органа, а также в зачатии ребёнка, которое в первую ночь не так уж редко, является осознанность действа, сила мысли и слова, точнее, энергии мысли и слова. Священник служит Богу и получает от него Божественную Энергию и Силу – особенно в молитве! А энергии слов специальной молитвы для первой брачной ночи вызывали резонанс в Пространстве и Вселенной и оставляли на женских детородных органах печать, равную энергиям Любви.

Нет, далеко не глупцами были в том далеком прошлом люди, которые ввели этот мудрый обычай! Они владели Знанием, потому и заботились о здоровье своих родов, – знанием, которое люди утратили. А как, с кем и когда лишаются девственности сегодняшние девушки? Вот вам и ответ: почему вокруг такие люди, почему современное общество так жестоко, и почему каждое новое поколение не становится примером нравственности и чистоты, не становится более красивым и лучшим прежнего, и не поднимает человечество эволюционно вверх! Наоборот, человечество деградирует, вырождается. И это – факт, который ныне начинают осознавать во многих странах!

Нелишне напомнить и о том, что в Древней Руси девушку, лишавшуюся девственности до свадьбы, прогоняли голой по всему селению – чтобы все видели: от неё не жди здорового потомства, она порченая сексом. Никого не волновало, что часто они после этого накладывали на себя руки, или становились изгоями, постригались в монахини – здоровье потомства и рода было превыше всего. В США, которые одними из первых выпустили в мир вирус свободного секса, введя курс «полового воспитания» с малолетнего возраста и навязывая его всем, сейчас растет спрос на девственниц! Кому-то это покажется невероятным, но американские власти начинают инвестировать крупные суммы в невинность подрастающего поколения. Этим занимается конгресс США, идет процесс изменения существующего законодательства о реформировании системы социального обеспечения и информации.

Ежегодно будет выделяться 50 миллионов долларов на пропаганду воздержания от секса до вступления в брак! Начинается процесс осознания истинных причин падения качества людей (физического, умственного, физиологического и нравственного здоровья) и деградации нации. А министерство здравоохранения Уганды решило выплачивать девушкам, которые при вступлении в брак окажутся девственницами, весьма солидную сумму денег. Всяческие почести будут оказаны и семьям невинных девиц за то, что они, как об этом сказано в заявлении министерства, возрождают едва не канувшую в лету национальную и культурную традицию… Как видим, уже и в Африке поняли, что станет с нацией, в которой будет ухудшаться качество людей, расти «число зверя», количество ублюдков, люди будут блудить и постепенно перестанут размножаться… !!!

«Белая Книга»

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Что это за клевета: “в Древней Руси девушку, лишавшуюся девственности до свадьбы, прогоняли голой по всему селению – чтобы все видели: от неё не жди здорового потомства, она порченая сексом. Никого не волновало, что часто они после этого накладывали на себя руки” ?!! Автор видел сам или имеет достоверные свидетельства? Пованивает инквизицией и чёрными рясами. Типа в Древней Руси жили только рациональные безжалостные твари. Адекватный человек после прочитанного может сказать только одно: “Слава богу, что этой жестокой и варварской Руси больше нет!”. Но это никак не совпадает с внутренним ощущением. Не могу я поверить в то, что мои предки были такими тварями! Поэтому пропагандистов телегонии на дух не переношу. Конечно, беспорядочные связи не есть хорошо. И телегония реально существует как механизм естественного отбора. Но никто не имеет права глумления и издевательства над женщиной за её выбор.

    • 279 327

      А клеветы сейчас очень много. То голой прогоняли по улицам, то свальный грех везде практиковали. Очень много клеветы. А вернее, полуправды, которая еще хуже клеветы. И чтобы разобраться во всем, нужно только верить собственному сердцу, душе и не терять здравого смысла.

      • 6758 3797

        Знаете, огромной части мужского населения сейчас очень нравится тема телегонии. Они извратили её на 180 градусов. Ведь в чём суть природного механизма? В том, чтобы у потомков оставалась генетическая память наиболее сильного из предков. Независимо от фактического “генератора сперматозоидов”. Это логично. Но что же говорят слабые и неуверенные в себе подонки? Говорят, что надо запретить женщине (и природе!) выбирать, нужно, чтобы ребёнок был только от него-любимого, пусть ущербного, пусть больного, но именно от него. Потому что именно он добился официального брака и имеет штамп (обвенчан и т.п.). Это эгоизм и тщеславие. А ещё животный страх оказаться более слабым самцом. Так что отношение к телегонии – яркий индикатор для мужчины (если он вообще знает, что это такое).

        • 279 327

          Ну, тут палка о двух концах. Вы приводите чисто биологический аргумент. Но ведь человек – существо дуальное, соединяющее в себе физическое и духовное начала. По Вашей логике у проституток должно быть самое лучшее потомство. Телегонию отстаивают те, кто борется за чистоту расы. И женщине, как представителю рода человеческого, на то и дан разум, чтобы не природа, а она сама по своему усмотрению выбирала достойного представителя в генераторы сперматозоидов. И чтобы, памятуя о телегонии, не допускала к себе слабых самцов. Вот, например, ситуация: девушка по глупости лишилась невинности с первым встречным, хилым и глупым самцом. А затем нашла сильного и умного и захотела создать с ним семью. Но зачем сильному и умному становиться отцом непонятно кого? Скажете, что его гены победят, как более сильные? А где гарантия, что его гены окажутся сильнее? И тут уже не тщеславие, а опять же, забота о чистоте рода и расы. Генетика – сложная наука. Не всегда здоровые гены бывают доминирующими. Иначе не передавались бы болезни, нарушения и т.п.

        • 1 0

          Для мужского организма тоже есть очистительные функции детородных органов ,как у женщин.И есть цикл – месяц.Телегония и мужчин касается.Поэтому от подонков сексопатов рождаются выродки.
          В древнем мире,например Спарте выродков сбрасывали со скалы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru