Профсоюз граждан России последовательно выступает против очернения нашей истории, передергивания фактов, отсутствия объективности. В Программе ПГР записано, что мы выступаем против «свободных СМИ». Свободных от совести, долга пред своей страной, свободных от правдивости и духовности. Активисты Профсоюза граждан России неоднократно выражали свою позицию. Целый год члены ПГР проводили МАРШ УСПЕХА – по первым числам каждого месяца выходили на улицы своих городов, чтобы рассказать соотечественникам о положительных событиях, происходящих в стране. Таким образом мы старались исправить деформированное информационное пространство, где преобладает чернуха и грязь, а главный лейтмотив выступлений – «пора валить из этой никчемной страны». Мы неоднократно вручали премию Геббельса http://nstarikov.ru/blog/6677, http://nstarikov.ru/blog/11948 самым рукопожатным журналистам. Мы пикетировали офисы наиболее одиозных изданий, телеканалов и радиостанций, главная цель которых — опорочить и оболгать все, что свято для миллионов россиян http://nstarikov.ru/blog/25364. Поэтому 18 мая многие региональные отделения...
Читать далее 762 слова 82%.
концепция управления россии выгода-отнять и поделить..какая ответсвенность может быть после этого?
Призывать к “совести” либерастов и журнашлюх? Это похоже на на “царскосельский лицей для павианов”.
Без мата про СМИ сказать невозможно.. За редчайшим исключением, встречающимся у местных газет.