Фальшивый «Голос» признан иностранным агентом по суду

668 1

Главный принцип работы Профсоюза граждан России – соблюдение законов своей страны. Нравятся они нам или нет – другой вопрос. Но пока мы являемся гражданами РФ, находимся на территории РФ, мы должны соблюдать законы РФ, в том числе, законы морали и нравственности, присущие нашему традиционному российскому обществу. Члены ПГР неоднократно апеллировали к российским СМИ, призывая их перестать выливать ушаты грязи и клеветать на Россию. Активисты ПГР пикетировали офисы наиболее одиозных редакций, сотрудникам которых были вручены премии имени Геббельса. В наших силах показать рукопожатным журналистам, которые забыли, а, может быть, и не знали, что такое совесть, справедливость, любовь к Родине, что они вовсе не «борцы за свободу». А информационные бациллы, паразитирующие на теле своей страны, и «борющиеся» не за «свободы», а со своим собственным народом. В наших силах привлечь внимание к некоммерческим организациям, которые без зазрения совести кроют Россию на чем свет стоит, и делают это за счет иностранных благодетелей. И после этого нагло заявляют, что не собираются соблюдать...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 272 -350

    Смех: еврейцы (пгр-”голос”-стариков-свинидзе…)показушно сами себя “штрафують”, судють, учреждаютъ-”вручають премии имени Геббельса” друг другу за своё же враньё.
    Эта их солитёрная возня напоминает “троцкизм” против “сталинщины”, либо когда лопочут о том, почему евреец хрущёв “не любил” еврейца сталина…- словом, солитёрно-марксистская интернациональная “политэкономия “, временно сбежавшая из психушки, разыскивается санитарами для изоляции от общества.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru