Как хохол кацапа порвал

4468 82
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

82 Комментария » Оставить комментарий
  • 1066 -42

    ……………………………
    “Практическая деятельность укра для украинского народа огромна.
    - Это:
    Расписывание заборов словами «Геть Москалiв», «Вставай, Україно, москаль вже
    годину не спить», «Дякую Боже, що я не москаль» и «Слава Українi»
    (если надпись «Слава Українi» увидит другой укр, он просто обязан будет дописать снизу «Героям Слава»,
    иначе в качестве наказания рискует увидеть во сне Ющенко, который будет всю ночь читать ему лекцию о поцреотизме).
    Кидание яйцами и телепортация венков в Проффесора.
    Разведение хохлосрача на форумах и в чатах.

    ——————————————-

    Настоящие Укры активно сотрудничают с националь-буржуями. Чего греха таить, крокодилистические группы вконтакте состоят из укров и змагаров на 85%,
    причём во всех группах одинаковых. Особенно интересна случка атомного фашистоза ГМ и идей освобождения порабощенных народов. То есть освобождение мира —
    руками фашистов.))))))))))))
    Олег de Goutsoullac Гуцуляк — Известный Укрянский кандидат в Кащенко наук, пейсатель и ЖидоЖидоист, имеющий страницу вконтактике и еще зарегистрированный
    хрен знает где. Если вкратце, то Гуцуляк — это эдакий расовый украинский Дугин, закономерно не любящий собственно Дугина и отстаивающий идею Сарматии, которая
    является духовой родиной европейского рыцарства и источником польского шляхетства. [6].
    Считает, что Онанимус предсказал торжество его теории и спасение под покровительством великого обуглившегося принца от орд диких политруков. По версии собутыльников
    Гопуляка, Сарматами являются Русские, болгары, Японцы и еще более 900 расовых рас. Гупуляк пропагандирует расово верный православный ариоИслам и другую подобную
    хрень.

    Нет, мы сарматы! Солнечный рассвет
    Нового мира на Святой Земле.
    Исчезнет всё, лежащее во зле!
    Наш Новый Рейх – на сотни тысяч лет!

    Сын Солнца с неба – наш грядущий Лорд!
    И Канцлер-Вождь – омоющий мир ливень.
    Наш меч – в руках, и наше сердце – Киев!
    Наш щит – Европа против диких орд”…(R)

  • 18504 14334

    парни прекращайте,спать собрался,живот болит от спазмов:))),пойду укропа съем

  • 798 1014

    Весь этот раскольнический национализм-идея запада.Выглядит это примерно так: у отца два сына,и оба от него отреклись и фамилии поменяли.А все потому, что сосед сказал, что они ему не родные.Сосед понятно кто.

  • 70 78

    Корчинский многое говорит правильно, но все это ради того чтобы мы поверили какие ничтожества есть и были руские, ради этого ему и позволяют вякать тв. Вобщим это хитрая еврейская игра, а Корчинским легко управлять благодаря его паталогической ненависти к руским.

    • 272 -350

      Корчинский чётко говорит о том, ” какие ничтожества есть и были” метисные гибриды (=расово-нечистоплотные совки), которые специально селектировались еврейством для паразитирования.
      Корчинский совершенно справедливо сравнивает еврейских совков (сталинистов, ленинцев,коммунистов,религиозников…) с безмозглыми курицами, которые “гордятся своей птицефабрикой” по производством куриного фарша.
      А белые люди (русские, украинцы, -Корчинский, к примеру), мешают еврейству смешивать генетически-несовместимые друг с другом, народы.
      Ты, Иван-88, путаешь русских-украинцев, всех белых людей с безмозглыми метисами-совками. Тебе не мешало бы почитать вопросы расологии, (того же гитлера в плане расовой гигиены.)

  • 264 249

    Поставили придурковатого ведущего, который подготовился (если вообще подготовился) по дешёвым публикациям в интернете, которые подготовленные неонацисты на раз могут опровергнуть, точнее, выкрутиться из тех вопросов. Вот и тут “в/на”. Кому это нужно, блин? Почему серьёзную фактологию не предоставить г-ну (не думайте, что здесь слово “господину”) Корчинскому? Что за поддакивающие его ходу мысли вопросы? Вот что за бредовая постановка вопроса “как говорил Сталин: каждая ошибка имеет имя..”. Сталин так никогда не говорил! Эта фразочка появилась впервые в “дети Арбата”. Теперь я понимаю, почему многие в антисоветчину до сих пор верят. С такими передачами, с недалёкими ведущими – как тут не разочаруешься в своей истории?
    Повеселили ляпы (хотя, больше печального в них):
    Гитлер, оказывается, не уничтожал немцев. А формула 1000/10/5/1 в какой стране была придумана? Коммунистов, антифашистов кто уничтожал?
    Днепр оказывается не обученные солдаты форсировали. Одна винтовка (внимание, Сванидзе отдыхает!) на пятерых вообще?! И, оказывается, Красное Знамя водрузили “преступники, убийцы и несчастные жертвы”..

    Мне очень стыдно, что по моей земле ещё ходят националистические и фашиствующие мрази, которые в годы войны на моей земле уничтожили десятки тысяч женщин, детей, стариков – лишь за лояльность к Красной Армии, за русский язык. Верю и надеюсь, что в будущем правда и добро вытеснят всю эту гнусную антигуманную силу!

    ____________________
    Кстати, правильно назвали “хохол порвал кацапа” (спор Бандеры с Власовым, блин). Русского хохол бы не порвал. А настоящий украинец с русским братом и не спорил бы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru