“КТО СПАСЁТ РОССИЮ?!”

3038 5

P.S.

      Долго раздумывая над этим материалом и политической ситуацией в России, я пришёл к ряду выводов, возможно, для многих мои умозаключения покажутся безнравственными и кощунственными, тем не менее, осмелюсь их изложить.
I
     «С каждым прожитым днём в эпоху нашей реальной действительности, Мы всё менее и менее становимся человечны. В полной степени не осознавая того, что происходит с нашими умами, Мы с каждым мгновением теряем человечность и сами того не понимая превращаемся не только в рабов и зомби, но и попросту в биологическую бездуховную массу.
    Вся мировая общественная система по своей структуре изначально порочна и построена таким образом, что люди волей неволей являются её заложниками и в той либо иной степени зависят от неё. Относительно общественной системы в России, можно сказать лишь одно, Нас ни на йоту не считают людьми как таковыми....

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Как можно быть независимым, будучи бедным? Нереально рассчитывать на положительные изменения без каких-либо серьезных катаклизмов, а это вмешательство высших сил?

  • 1 0

    Россия где медленно где быстро идет ко дну вспоминая свое беззаботное детство я помню как в 13 лет мог выйдя на междугороднюю трассу уехать на попутной машине вечером к своей тетке за 50 километров в гости-дальнобойцики чтоб просто поболтать даже рубль не брали это один из сотни примеров что можно привести Страну отучили работать полностью регионы спиваются и вымирают почти весь советский промпотенциал разграблен или уничтожен перспективы плачевные никакой бизнес ничего поднимать не будет-это нужно давно всем понять страшно только за детей которым вешают лапшу с экранов то ли еще будет

  • 1 0

    Беда в том, что человечество живёт во лжи. Культ золотого тельца заменил культ духа (духовных ценностей).
    Лживая религия исказила смысл бытия.
    Настаёт новая эпоха сатиа-юга (золотой век), человечеству откроются новые знания, но доживут до этого только чистые, грязь будет уничтожена. На данную тему, есть цикл популярных бесед
    http://www.youtube.com/watch?v=LWI0DsvmtHg
    Рассказывает доктор биологических наук Долинин В.А
    Думаю, многим будет интересно.

  • 1 1

    Я, Санкович Вячеслав Дмитриевич , живу в Р. Карелии, п. Надвоицы, заявляю на всю Россию!!!!!
    ———— У нас живёт то ли вор, то ли авторитет, который вырубает пьяных мужиков, а затем трахает их. А зовут его Витя Корейник. И все это знают и молчат, и боятся, чтобы не узнали те, которых он, не успел оттрахать. И когда я сказал местной магале, что они такие же , как Витя Корейник, они обиделись, для них это в полне нормально.
    Знайте:
    — Вор, который следит за порядком, – Витя Корейник.
    Что администратор, который плюёт на Вас , – Витя Корейник.
    Судья и прокурор, которым плевать на Вас, – Витя Корейник.
    Это Витя трахает и опускает всю Россию, под Вашим молчаливым согласием.
    И те, кто получит это письмо, не говорите, что Вы этого не знали. А если знали, то молчали. Блядьская жизнь может быть только при наличии БЛЯДЬСКОГО НАСЕЛЕНИЯ.
    Нельзя трогать мужиков ни в зоне ни на воле, особенно пьяных. Мужик, даже если его оттрахал безпредельщик, всегда останется мужиком, а тот, кто это позволил сделать, навсегда останется пидаром. Мужик, – это состояние души, основа сознания, на котором держится Россия. Пидар, – душа хапуги, нищая душонка. Передайте настоящим ворам, если такие ещё остались в России чтобы они знали; – ПОКА ЖИВЁТ МУЖИК, – ЖИВЁТ РОССИЯ.
    А таких, как Витя Корейник, который живёт у нас в Надвоицах и трахает и избивает пьяных мужиков, надо давить во младенчестве.

    • 0 0

      Настоящий мужик никогда не позволит,чтоб его от трахали и не напеться до такого состояния. А витя Корейкин – герой. Борется этим самым с пьянством. Ведь трезвых то он не трогает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru