История Русской Империи. Интервью с В.М. Кандыбой

3877 0

Вопрос: «Почему Ваша точка зрения на Русскую Историю не совпадает с общепринятой?»

Ответ: «Русский Народ вот уже несколько столетий обманывают, называя русских людей «славянами». С точки зрения современной науки «славяне», а вернее, «словены»,— это небольшой русский народ, расселившийся много тысяч лет назад в районе Приильменья. Племена русов-словенов имели своей столицей город Словенск, а затем— Новгород, который был выстроен словенами рядом с древней столицей их Земли.
   Обман заключается в подмене Истории Русского Народа на историю небольшого союза племен на северных Землях. Словены (славяне)— лишь небольшая и очень молодая часть Русского Народа. Истории русов-словен всего 20-30 тысяч лет, а Истории Русского Народа— миллионы лет. Кроме словен (славян), в Русскую Империю входили и все их сотни соседей: кривичи, весь, меря, полочане, голядь, мещера, вятичи, древляне, северяне, волыняне, радимичи, дреговичи и т.д. Поэтому история любого из этих древнерусских народов интересна, но она— всего лишь малая часть Истории всего Русского Народа, состоящего из сотен племен, а не только из «словен» (славян), или кривичей, или еще кого-нибудь.
   Тем не менее, привязка начала Русской Истории к Новгороду позволила нашим врагам отсечь всю Историю центральных, южных, восточных и западных русов. Из Русской Истории исчезли Киев, Булгар, Троя, Ур, Византий, Рим, Аркаим, Руса, Сур, Винета, Сигтуна, Ольвия, Хоре, Русалим, Уйгур, Уруханск и другие древние города-государства великой Русской Империи.

    Манипуляции наших врагов позволили представить Русскую Историю лишь как историю Новгорода и Москвы, этих двух молодых Княжеств, образовавшихся сравнительно недавно».

Вопрос: «Итак, Вы считаете, что русское государство существовало до призвания Рюрика в Новгород?»

Ответ: «Ваш вопрос некорректен. Это не я так считаю, а так считает вся русская наука. Ни у одного русского ученого в этом нет никаких сомнений, а что касается иностранных ученых, то они к нам относятся открыто враждебно, поэтому их исторические «опусы» к науке не имеют никакого отношения.»

Вопрос: «Вы представляете Историю как вечную борьбу: вначале Северных русов с Южными, а затем Востока и Запада, причем Южных русов, или, как Вы их называете, «русалимов», Вы обозначаете как носителей темной природы человека. Неужели это так, с научной точки зрения?»

Ответ: «Я хорошо отношусь ко всем людям и всем нациям без исключения, очень хорошо; более того, я люблю людей. Большинство моих знакомых тоже никогда не путают настоящий патриотизм и любовь к Родине с ложным патриотизмом, когда вместо любви к Родине лжепатриот кого-то ненавидит, какой-то народ или нацию. На ненависти трудно что-то созидать, созидает и творит только Любовь, поэтому все мировые религии и построены на Любви как высшем человеческом чувстве. Русская Религия мною тоже построена на Любви, поэтому я, как ее создатель, просто не имею ни морального, ни юридического права кого-то ненавидеть, а тем более весь какой-то народ. Поэтому я хорошо отношусь ко всем, в том числе и к Южным русам или русалимам, но это не значит, что если кто-то совершает преступление, независимо от национальности, то я, как ученый, должен эти преступления замалчивать, чтобы на меня кто-то вдруг не обиделся. Истина дороже! Такова специфика научного мышления, и национальность здесь ни при чем!»

Вопрос: «Какова главная мысль Вашей книги?»

Ответ: «Главное, что я хотел сказать,— это то, что от судьбы Русского Народа зависит судьба не только планеты Земля, но и судьба всей нашей Вселенной! Это и есть наша главная Тайна, наша главная Истина и Главная Ключевая Суть для понимания всего, что вокруг нас происходит сейчас и будет происходить в будущем!»

Вопрос: «И все же уточните, пожалуйста, русалимы— это что за народ или народы?»

Ответ: «В самые древние времена, когда шло становление белого Северного человечества и Южного черного человечества, то в противостоянии Север— Юг мы называли русалимами самых южных русов— египтян, ливийцев и других, которые жили в Северной Африке, этом южном регионе бывшей Древнерусской Империи. Наиболее развитой страной русалимов был Древний Египет, который, по существовавшему тогда жреческому тайномыслию, шифровал идеи и слова методом произношения их ровно наоборот. Так, например, именно первые русалимы-египтяне слово «рус» чтением наоборот зашифровали в слово «сур», слово «йог» зашифровали в «гой» и т.д. Поэтому и столица древнейшего Египта русалимами была названа «Сур», а вся их страна— «Сурия». Этот древнерусский жреческий шифровальный обычай является самым простым и самым древним.

Итак, первые русалимы— это египтяне. В последующие тысячелетия, после отступления ледников, центры Русской Империи сместились из Междуречья и Малой Азии в Поднепровье и на Волгу. Тогда и южная граница Русской Империи сместилась из Египта в верховья Тигра и Евфрата. Русалимами стали называть нынешних армян и сирийцев. Спустя еще тысячелетия, это древнерусское жреческое слово стало распространяться и на Палестину и Израиль, ведь именно в эти места из южной Армении (из округи озера Ван) пришли русалимы, которые свою столицу прямо так и назвали— Русалим (на реке Ие), да и Цари их назывались еще 5-7 тысяч лет тому назад— Руса I, Руса II и т.д.

Спустя еще тысячелетия южные русы (или русалимы) из района Армении, Палестины, Сирии и Египта расселились в Испанию, Францию, Италию, Грецию, Германию и даже в США. Поэтому противостояние Северных русов и Южных русов (русалимов) и сменилось на противостояние Восток— Запад.

Итак, в настоящее время под словом «русалимы» русские жрецы понимают все народы Западной Европы, но сильнее всего идеология южных русов, ставших «Западом», выражена в следующих современных странах: Польше, США, Испании, Чехии, Словакии и Англии.

Современное население этих стран— это и есть последние, или современные, «русалимы». Их отличает от других народов паразитический образ жизни, жизнь на торговле, перепродаже, банковском капитале (типа Международного валютного фонда), нечистоплотном посредничестве, невиданной безнравственности и наркомании, порнобизнесе и т.д. Но главное, что их отличает,— это их низкая общечеловеческая культура, продажная «рыночная» мораль, преступная половая свобода с гомосексуальной извращенностью, полное отсутствие каких-либо идеалов и патологическая животная ненависть к нашей стране и ко всему светлому и чистому».

i-16.jpg

У современных русских ученых вызывает много вопросов тот факт, что современная научная история, которую наши дети изучают в школе, полностью написана исключительно иностранцами. Вот краткие сведения о них:

1) Миллер Герард Фридрих (1705-1783) — немецкий историк. В России— с 1725 года. Собрал коллекцию копий (оригиналы исчезли) документов по древнерусской истории (так называемые портфели Миллера), на основании которых написал первую полную «научную» историю Русской Империи, которую до сих пор преподают в русских вузах и в русских школах.

2) Байер Готлиб Зигфрид (1694-1738) — немецкий историк, филолог (русский язык не знал), член Петербургской Академии наук с 1725 года Основоположник знаменитой «норманской теории», согласно которой у русского народа никогда не было своего государства, пока западный (норманский) князь Рюрик не пришел на Русь и не создал первое русское государство.

3) Шлецер Август Людвиг (1735-1800) — немецкий историк, филолог (русского языка не знал); на русской службе с 1761 по 1767 год. С 1769 года — иностранный почетный член Петербургской Академии наук (поскольку вернулся в Германию в 1768 году). Первым стал официально исследовать «подлинник» самой древней русской летописи — «Повести временных лет» (Радзивилловская летопись). Создал версию русской истории от начала времен и до 1206 года, так называемую Историю Киевской Руси.

Итак, привычная нам сегодня концепция официальной русской истории — создана исключительно иностранцами! Возникают закономерные вопросы, а где же были наши ученые-историки? В каких еще странах национальная история написана исключительно иностранцами? Почему все последующие «историки» строго последователи сфальсифицированной Западом, крайне унизительной для любого русского, антинаучной версии русской истории?

Итак, как мы видим, необходимость написать истинную историю человечества давно назрела. Поэтому самые главные научные баталии о том, какова все же реальная история человечества, я думаю, еще впереди. А пока, моя книга — это первая действительно научная История человечества, основанная исключительно на самых строгих научных фактах и важнейших открытиях самых последних лет...  ( академик Кандыба В.М.)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru