Подписи «ЗА» Сталинград переданы в администрацию президента

1333 13

Вчера, 29 января, члены Профсоюза граждан России совместно с представителями коммунистической партией Волгоградской области передали в администрацию президента Российской Федерации около 50 тысяч подписей под обращением к Владимиру Путину о возвращении городу на Волге имени Сталинград. На снимке (слева направо) руководитель Московского отделения ПГР Александр Куринов, Первый секретарь Волгоградского областного отделения ЛКСМ РФ Любовь Бирюкова, член ЦС ПГР Владимир Обозный. Во вторник была сдана первая очередь подписей, пришедших из регионов нашей страны. К сожалению, к обозначенной дате, прислать собранные подписи смогли не все города. Тянуть – времени не было. Мы хотели успеть вручить подписи «ЗА» возвращение Сталинграда на карту Родины до 2 февраля, когда весь мир будет праздновать 70-тилетие поворотной в ходе Второй мировой войны битвы под Сталинградом. Фото- и видеосъемка внутри администрации президента категорически запрещена. Поэтому фотографии и видеообращение в связи с передачей подписей сделаны на улице. Всероссийская кампания «ЗА Сталинград!» была объявлена...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru