ЧТО ТАМ, В АСТРАЛЬНОМ МИРЕ

894 1

Дата: 24.01.2013

Наша душа является частицей иного мира, где действуют иные, непостижимые для нас физические законы. Особенно ясно человек это чувствует во время клинической смерти, когда полностью сливается со своей духовной сущностью.

http://nespat.com/i/full1359006266.jpg
Считается, что способность предсказывать будущее есть у каждого человека. Но у подавляющего большинства людей она находится в скрытом, или дремлющем, состоянии и «пробуждается» только во время экстремальных ситуаций.

Одной из таких экстремальных ситуаций является клиническая смерть. В январе 1970 года 68-летняя американская писательница Сандра Кэрри поступила в больницу с острым сердечным приступом. Вскоре её сердце остановилось. Четыре минуты женщина находилась в состоянии клинической смерти.
Когда она пришла в себя, то сказала лечащему врачу, что очень расстроена из-за него, поскольку у него только что произошла ссора с женой и та покинула его.

Врач был немало удивлён. Действительно, два дня назад он поссорился с женой, из-за чего она ушла из дома. Но он, рассчитывая на примирение, принял все меры, чтобы об этом никто не узнал. Даже его родные не были извещены о разрыве.

На вопрос о том, откуда она получила эту информацию, миссис Кэрри сказала, что сведения пришли к ней во время её клинической смерти. Когда она очнулась, они уже носились в её голове, как бывает после яркого запоминающегося сна.

По её словам, когда её в тяжёлом состоянии привезли в больницу, она увидела врача, склонившегося над ней, и подумала: «Вот человек, от которого зависит моя жизнь. Как хочется что-нибудь узнать о нём…» С этой мыслью она лишилась сознания. И, странное дело, во время забытья как будто кто-то исполнил её желание!

Миссис Кэрри прибавила, что худшее его ждёт впереди, так как его супруга не согласится на примирение и в ближайший понедельник он получит официальное извещение о том, что она подала на развод.



Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru