Величайшие уголовные мыслители России

876 1

Авторитетный американский политический журнал The Foreign Policy опубликовал традиционный ежегодный список 100 выдающихся мировых мыслителей современности. В прошлом году «величайшим мыслителем» от России был Алексей Навальный. В этом году он мыслит уже в два раза менее «велико» и стал 45 в списке (существенно ухудшив свой прошлогодний результат — тогда за ним было 24 место). Дело, вероятно в названии для своих статей, которые использует этот «мыслитель», написав в заголовки с маленькой буквы «культур-мультур» и «бии – бииип, она поехала». Но речь пойдет не об этом. Оценивая список «величайших мыслителей» от России, который составили в американском журнале, хочется сказать, что видимо слово «мыслитель» и глагол «мыслить» в США понимают как-то иначе. «В этом году представительство россиян в списке достаточно внушительно: помимо оппозиционера Алексея Навального, который попадает в список уже второй год подряд, в топ-100 мыслителей — осужденные на 2 года участницы панк-группы Pussy Riot Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич. Кроме того, в список попала экс-кандидат в мэры...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru