Конституция как основа суверенитета

975 4

11 октября 2012 г. в Государственной Думе состоялся круглый стол «Конституция как основа суверенитета», на котором обсуждался проект Новой Конституции России, подготовленный в рамках «Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования» под руководством С.С. Сулакшина. В ходе дискуссии были высказаны различные точки зрения и приведены интереснейшие факты о недостатках и скрытых «дефектах» сегодняшнего Основного Закона нашей страны. Общий итог дискуссии таков – нам нужна новая Конституция, которая станет основой суверенной и сильной России.

Кроме того, в рамках круглого стола были приняты решения о дальнейшей законотворческой деятельности в рамках рабочей группы по подготовке необходимых нашей стране законов.
Предлагаю вашему вниманию запись состоявшейся дискуссии.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/10/oblozka_konst-450×212.jpg

В круглом столе «Конституция как основа суверенитета» приняли участие:
Генеральный директор «Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования» С.С. Сулакшин, депутат Госдумы Е.А. Фёдоров, члены Центрального совета Профсоюза граждан России Н.В. Стариков и А.Ю. Куринов, сопредседатель Движения «Народный Собор» В.Е. Хомяков, экономист, член ЦК партии Новая Великая Россия А.О. Отырба, директор центра геополитических экспертиз В.М.Коровин, эксперт «Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования» В.Э. Багдасарян, лидер Ассоциации родительских комитетов и сообществ России О.В. Леткова, представитель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата А.Н. Титушкин, настоятель храма, председатель ред. совета интернет СМИ «Право И Мир» А. С. Ильяшенко, член Организационного комитета партии «Свободная Россия» А.А. Алексеев.

Мы просим всех, кто согласен с нашей позицией, подписаться в поддержку законопроектов
«О запрете чиновникам иметь имущество за границей» и «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».

Чтобы подписаться под законопроектами и поддержать их принятие в Госдуме нужно:

В «бумажном варианте»:
1. Зайти на сайт http://национальныйзакон.рф
2. В правом нижнем углу сайта найти ссылки на законопроекты «О запрете чиновникам иметь имущество за границей» и «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».
3. Ознакомиться с текстами законопроектов. Убедиться, что вы согласны с ними.
4. После чего по ссылке в левом углу сайта «Сбор подписей он-лайн» перейти на страницы, где собираются он-лайн подписи. Под каждым законопроектом подписаться нужно отдельно.
5. Поскольку эти законы крайне важные, мы просим каждого принять максимально активное участие в распространении информации и привлечении внимания к их прохождению в Думе.
6. По ссылке в левом верхнем углу главной страницы сайта http://национальныйзакон.рф/official.html пройти на страницу законопроекта «О запрете чиновникам иметь имущество за границей». На ней есть краткое пояснение сути проблемы, которая решается с его помощью. Также там можно скачать подготовленную для агитации листовку, текст законопроекта и и подписной лист, для того, чтобы осуществлять сбор подписей под законопроектами в «бумажном» варианте.
7. По ссылке http://национальныйзакон.рф/centralbank.html — все то же самое по законопроекту «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».

Судьба важных для России законов в наших руках!

P.S. Круглый стол «Российская власть и вопросы суверенитета»


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Скоро Федоров да Стариков весь сайт займут.

  • 1 0

    Конституция РФ ст.81,п.3 запрещает два срока не подряд, и тем более два срока подряд плюс еще один срок. Если трактовать ст.81,п.3 по-другому, то можно быть президентом любое количество раз, что противоречит самой идее ст.81, п.3, гарантирующей сменяемость власти, и по сути подтвержденной заключением Конституционного суда от 5 ноября 1998 г. N134-О.
    Из Определения Конституционного Суда: – (Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго «Заключительные и переходные положения», не допускает.)
    Путин В.В. преступник находящийся незаконно у власти Российской Федерации!
    Заявляю требование к силовым структурам РФ, принять срочные меры по пресечению нарушения Конституции и Законов России гражданином Путиным Владимиром Владимировичем, который незаконно находиться у власти.
    Любые изменения Конституции и Законодательства при нелигитимном президенте, незаконны! Власть корумпирована, Путин преступник!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru