Интернет-Ополчение. Главное — быть вместе

536 0

Ни что не радует так, как объединение людей, которые любят свою Родину. Наши взгляды могут различаться в тех или иных вопросах, но у всех нас единая цель.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/ipolk1112.jpg

Наш ресурс постепенно становится местом объединения и консолидации всех национально-патриотических сил. Об этом можно смело говорить, наблюдая за деятельностью патриотов на нашем ресурсе.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/07/18540.jpg

В прошлый раз инициатором акции «Нет Гей-параду» стала организация Народный Собор. Буквально вчера мы приняли участие в акции, которую инициировал активист «Сути Времени». Уже сегодня мы все вместе участвуем в акциях которые инициированы рядовым ополченцем.

Но давайте обо всём по порядку.

Как говорится, надежда умирает последней. Мы с вами до сих пор надеемся, что России не вступит во Всемирную Торговую Организацию.

Позачера, 18 июля,  Совет Федерации РФ одобрил ратификацию соглашения о присоединении России к ВТО. На пути к присоединению России в ВТО осталась одна единственная подпись, подпись президента Путина В.В.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/07/eot-300×300.jpg

Активисты Сути Времени предложили писать письма Владимиру Владимировичу с просьбой не подписывать соглашения о вступлении в ВТО, что мы все и сделали.

http://ipolk.ru/blog/action/548.html

Акции идёт до сих пор и вы можете присоединиться к ней прямо сейчас. Акция будет идти до тех пор, пока президент подпишет или не подпишет соглашения о вступлении России в ВТО.

Наш рядовой ополченец и блоггер beriozka_rus инициировал проведение ещё двух акций:

Первая акция посвящена новому законопроекту о Некоммерческих Организациях и их иностранном финансировании (закон о НКО). Несколько месяцев назад мы с вами оставляли подписи на сайте http://podkontrol.ru/ для того, чтобы этот закон был принят. И вот сейчас он принят и враги нашей родины устраивают нападки на него.

Мы боролись за его принятия, будем бороться и за то, чтобы никто не посмел его очернять. Поэтому beriozka_rus предлагает высказать своё мнение о данном законопроекте в комментариях на сайте Радио Свободы.

http://www.svobodanews.ru/content/article/24649213.html

Подробнее об акции:

http://ipolk.ru/blog/action/582.html

Последней текущей акцией является голосование по поводу нового закона о реестре сайтов с вредоносным контентом.

Разумеется, наша несистемная оппозиция решила, что данный закон принят исключительно для того, чтобы закрывать неугодные властям сайты, мы же с вами прочитали закон, поняли, как он работает, и понимаем, какую глупость говорят наши борцы с «кровавым режимом».

На популярном оппозиционном сайте kasparov.ru идёт голосование по поводу этого закона. Давайте поучаствуем в нём и выскажем свою позицию

http://ipolk.ru/blog/action/597.html

Также не забывайте про наши постоянно идущие акции

Систематическая Борьба — http://ipolk.ru/blog/action/139.html

Систематическая Поддержка — http://ipolk.ru/blog/action/169.html

Посмотреть все Акции, которые идут на данный момент, вы можете на странички Акции «Интернет-Ополчения» — http://ipolk.ru/page/actions/

Вперёд, действуем!

Приглашаем всех патриотов России к участию на нашем ресурсе, также как и приглашаем активистов всех организаций входящих в «Широкий Патриотический Фронт»

Чтобы присоединиться к нам, достаточно просто заполнить анкету по адресу:

http://ipolk.ru

Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в «Интернет-Ополчении» блоггеров по адресу:

http://vk.com/ipolk

http://facebook.com/ipolk.ru

http://twitter.com/ru_ipolk

http://ipolk.livejournal.com


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru