Интернет-Ополчение. И снова в бой!

955 0

Всех с наступившим Новым Годом! Праздники прошли, прошли и выходные дни, в которые все отдохнули и набрались сил для новых информационных баталий в этом году. А боёв нам предстоит немало!

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/01/32111111.jpg

И для того, чтобы победить в этих сражениях, мы должны быть сильными, нас должно быть много и самое главное – мы должны быть едины! А будьте уверены, наш враг прекрасно умеет использовать тактику «разделяй и властвуй». И он в последнее время активно применяет эту тактику против нас — к счастью, пока что не очень успешно…

Но об этом чуть позже, а пока что разберемся, чем мы занимались перед самым новым годом и в новогодние каникулы:

В первую очередь отметим нашу борьбу с ужасной «выставкой современного искусства», которая проходила в Эрмитаже.

Вот такие «красоты» выставлялись в Эрмитаже:

В рамках борьбы с этими «шедеврами» активисты Интернет-Ополчения предприняли следующие действия:

1)      Мы писали обращения в адрес Министра Культуры РФ Владимира Мединского через «интернет-приемную» сайта министерства культуры – http://mkrf.ru/internet-priemnaya/

2)      Мы писали короткие обращения Мединскому в твиттер – https://twitter.com/medinskiy_vr

3)      Мы направили коллективное заявление о принятие мер прокурорского реагирования в адрес прокуратуры Санкт-Петербурга

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/01/rzPJTPWItP8.jpg

Также во время новогодних праздников мы организовали отправку заявлений в адрес Министерства юстиции о деятельности некоммерческой организации иностранного агента «Левада-Центр».

Подробнее об акции – http://ipolk.ru/blog/action/4934.html

Пока что ждём ответа министерства.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/01/xrjqhX8ytew.jpg

Более того, мы собирали, и продолжаем собирать подписи под коллективным обращением в адрес министерства Юстиции о деятельности  НКО «иностранных агентов» в России. В рамках которого, просим обратить внимание министерство на нежелание НКО подавать документы на перерегистрацию, не смотря на факты получения ими средств из иностранных фондов.

Кто еще не поставил подпись под обращением, поспешите: подписать обращение.

И самое приятное, мы проводим конкурс «История вашего знакомства с Интернет-Ополчением». В рамках этого конкурса мы просим наших Ополченцев написать историю о том, как они вступили в Ополчение. Мы продлеваем конкурс ещё на две недели, чтобы в нём смогли поучаствовать все желающие.

Таким образом, статьи будут приниматься до 31 января. А оглашение результатов конкурса произойдёт 7 февраля.

Ссылку на вашу историю знакомства с Интернет-Ополчением оставляйте пожалуйста в комментариях к этой записи – http://ipolk.ru/blog/about/5339.html

И в заключение, пара слов о том, как наше сообщество пытаются разделять и властвовать над ним. Как известно, цель нашего движения это:

Не доминирование одного патриотического направления над другими

Не уничтожение Капитализма и рыночной экономики

Не построение СССР 2.0

Не поддержка Владимира Путина

Наша цель – это победа в информационной войне, которая ведётся против России, против нашей Родины!

Мы предлагаем всем патриотам своего Отечества объединить свои усилия в борьбе с нашим общим врагами. Это враг и для тех, кто борется с оккупацией, и для тех, кто желает уничтожения капитализма, и для тех, кто хочет возродить СССР, и для тех, кто поддерживает Путина.

Наши враги — это западники и либералы.

И чем отвечают нам наши враги? Они начинают нас стравливать друг с другом. Они начинают разжигать вражду между представителями разных патриотических движений. Со стороны обоих движений находится по провокатору, которые вместо консолидации своих сил в совместной борьбе – начинают обвинять представителей другого патриотического движения во всех смертных грехах.

Патриоты! Не дайте нашему врагу развести нас по разные стороны баррикад и заставить воевать друг с другом, а не с общим врагом. Не поддавайтесь на провокации.

Только все вместе мы в состоянии одержать победу!

Итак. Наша деятельность на ближайшие дни:

1)      Поддержать сбор подписей под обращением в адрес МинЮста по поводу НКО «иностранных агентов» — http://национальныйзакон.рф/petit3.php

2)      Принять участие в конкурсе «История вашего знакомства с Интернет-Ополчением» — http://ipolk.ru/blog/about/5339.html

Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к Интернет-Ополчению:

Наш Сайт: http://ipolk.ru

Регистрация на сайте на данный момент работает только по приглашениям. Для получения приглашения, напишите письмо на e-mail: RustaLenin@mail.ru

Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action

Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:

http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru