Сталину от Русского народа

3499 164

Профсоюз граждан России возложит 24 мая цветы к могиле Иосифа Виссарионовича Сталина у Кремлевской стены.

Дата 24 мая выбрана нами не случайно. Именно в этот день в 1945 году Сталин на банкете в честь Победы произнес исторический тост за русский народ. Профсоюз граждан России уверен, что такая постановка вопроса ни в коей мере не умаляет достоинств других народов, сыновья и дочери которых вместе боролись с общим врагом.

Мы убеждены, что Русская цивилизация созданная русским народом, является уникальным историческим образованием, в котором дополняя и обогащая друг друга, развивается большое количество разных национальностей.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/4321.jpg

Сегодняшнее разделение Единой Русской цивилизации — трагическое, но временное явление.  Мы обязательно опять будем вместе.

24 мая 1945 года Сталин произнес такие слова:

«Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он – руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.

… доверие русского народа Советскому Правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества, — над фашизмом. Спасибо ему, русскому народу, за это доверие! За здоровье русского народа!». (Полный текст: здесь)

Спустя 67 лет Профсоюз граждан России возложит цветы на могилу Верховного Главнокомандующего И.В.Сталина. Человека, под руководством которого наш народ сумел отстоять свою независимость и сохранить уникальную Русскую цивилизацию.

Мы считаем, что не бывает побед армии, при которых полководец «как бы ни при чем» и тем более нет побед, совершенных народом «вопреки» своему руководителю.

Мы считаем, что сегодня делается все, чтобы Верховный Главнокомандующий Победы был незаслуженно забыт и оклеветан.

Возложив цветы, мы хотим отдать дань памяти тому, кто руководил нашей страной  и нашей армией в сложнейшие годы.

И не стеснялся произносить тост за здоровье русского народа!

В 10 утра, в четверг 24 мая мы возложим цветы на могилу И. В. Сталина у Кремлевской стены.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
164 Комментария » Оставить комментарий
  • 51 41

    Фрол, иудеи тебя провоцируют, ты и повёлся, а если это гои, то тем более понятна РАБская психология восхищаться великими инородцами…

    “Начиная с 1922 года, заняв пост генерального секретаря, Сталин отказался от всех государственных и правительственных постов. Сталин возвел свой командный пост над правительством и над государством. Он контролировал все, но официально ни за что не отвечал. Вот как еще в 1931 году П. Троцкий описывал механизм подготовки коммунистического переворота в Германии: “В случае успеха новой политики все Мануильские и Ремеле провозгласили бы, что инициатива ее принадлежит Сталину. А на случай провала Сталин сохранил полную возможность найти виновного. В этом ведь и состоит квинтэссенция его стратегии. В этой области он силен” (БО, N 24, с. 12). БО — “Бюллетень оппозиции” (большевиков-ленинцев) N 79-80, издавался в Берлине и Париже. — Ред.

    Переворот не состоялся, и Сталин действительно нашел виновников и примерно их наказал. Так он правит и внутри страны: все успехи — от Сталина, все провалы — от врагов, от проходимцев, от примазавшихся карьеристов, извращающих генеральную линию. “Победа колхозного строя” — творение сталинского гения, а миллионы погибших при этом — “головокружение от успехов” у некоторой части ответственных товарищей районного масштаба. К Великим чисткам Сталин вообще никакого отношения не имел — ежовщина! И пакт с Гитлером не Сталин подписывал. Пакт вошел в историю с именами Молотова и Риббентропа. В Германии за этот пакт официальную ответственность нес не столько Риббентроп, сколько Адольф Гитлер — канцлер, хотя при подписании он и не присутствовал. А вот Иосиф Сталин, присутствовавший при подписании, в тот момент не имел ни государственных, ни правительственных должностей. Он присутствовал просто как гражданин Иосиф Сталин, не наделенный никакими государственными, правительственными, военными или дипломатическими полномочиями и, следовательно, не отвечающий за происходящее.
    Точно так же 13 апреля 1941 года был подписан договор с Японией: Сталин присутствует, но ответственности за происходящее не несет. Результат: в критический для Японии момент Сталин наносит удар в спину истощенной войной Японии. Совесть Сталина чиста: он договор не подписывал. “

    • 99 88

      Пауль, ты подкрепляешь, свои мысли цитатами из художественных (а не документальных!!!!!!) произведений?????? …это п_____ц!

      • 51 41

        Ну, ты не подкрепляешь свои слова вообще ничем. И это – нормально. Кстати тебе ссылки на документы в тексте с первого раза рассмотреть не удалось? Тогда этот текст не для тебя, а для более внимательных! Кстати и на ссылки документов (которые я давал ранее и в различных темах) у тебя такое же болезненное отношение не восприятия и переход на обсуждение меня-любимого, что тоже, для твоей биологической сущности – правильно!

        • 336 186

          Павел ты смешон) Сразу видно человек недавно закончил школу, или уровень твоей образованости настолько низок… Ты начал писать брехню выше, я тебя остановил. Теперь ты взялся за новую брехню. И так будет без конца и края. Ибо сам ты думать судя по всему не можешь или не хочешь. Ты лишь переписываешь сказки не более.

          • 59 30

            для сведения “Виктору”.
            Пауль, по образу мысли, находится в общем информационном поле здравомыслящих людей.
            Концентрация здравомыслия -закономерный процесс (вымирание гибридов-это природный механизм самоочищения генетики расы)

  • 312 230

    Нет желания спорить с зомбифицированными объектами типа фролка, которые уже давно не эволюционируют, а собачаться, превратившись в потенциальных вампиров.Как поёт известный бард Александр Харчиков:-Мужики вы мужики, головы бараньи, не хотели жить в союзе, мрите в Россиянии. …По прокладке в каждом ухе и бельмо на каждый глаз!Всех Русских призываю к здравомыслию. Нам третьего пути не дано и отгавкаться из-за угла тоже. Готовтесь!

    • 59 30

      “фролка” оперирует фактами (“сталин”- инородец…).Логика и здравомыслие (белому человеку не свойственно быть рабом, -к примеру…)- инструмент “фролка”.
      “Константин” демонстрирует нам рабское чинопочитание и следование “авторитетам”, типа “сталина” либо сталинистоподобного певца-”импераста”- харчикова (всё в обной плоскости).
      Плоский, истеричный ум – признак гибридности.
      Логика -многогранна и многомерна.
      В двумерной проскости (сталин-”хорошо” а все не сталинисты-бяки, -к примеру) логика не работает…

  • 312 230
    • 59 30

      “крёсные” внучатые гибридики “сталина”-это “Дауны”. Биологические родители “даунов” сделали фатум своей семьи, просмотрев сталинкий фильм “свинарка и пастух”.(свинарка -русская, а пастух -хачь: И ОНИ поженились)

  • 312 230

    Не могу отправить ответ, не получается. Добрехались!

    • 8943 4528

      Вот-вот,у Фрола и Пауля и сремени писАть – полно,и их комментарии всегда проходят.А у нас – комменты не проходят.Почему? Так что не всему верьте,что тут на сайте преподносят как правду.

      • 51 41

        Может потому что пишем без ошибок? И не изрыгаем грязь матерными словами? Стараемся писать по теме, а не переходим к обсуждению дегенератов-оппонентов в форуме?

  • 312 230

    Привет, я не удивляюсь, мне интересно, что хоть здесь что-то проскакивает. На других якобы патриотичных сайтах модерасня не дремлет и быстро фильтруют. Это к лучшему, пусть статистику пишут и поханам докладывают.

    • 51 41

      Переходил на личности собеседников, теперь – на админов! Эдакую неуёмную энергию, да в мирных целях! Что только не обсуждают болтуны, лишь бы не по теме обсуждения!!!
      А я наоборот админа зауважал, что терпит таких как эти “деятели”, столько терпения к серым у меня вряд ли нашлось!

      • 99 88

        Цитата от Фролика! – Плоский, истеричный ум – признак гибридности.
        Логика -многогранна и многомерна. …и совет от меня – запасись терпением и не раскрывай себя, Человек Московской Области! …ты вообще черный ..тебе так хочется быть значимым, что это уже вызывает тошноту!

        • 51 41

          А зачем вы это про себя рассказываете? Любитель грузинских уголовников. В надежде что вашу тошноту пожалеют? Отнюдь нет! Иди проблюйся, по бейся об стену, и приходи снова сюда за новой порцией!

          • 99 88

            за новой порцией чего? …твой тотемный символ случайно не дятел?) …Любитель грузинских уголовников наверное ты …я всего лишь почитаю Генералиссимуса! …согласись это более патриотично, нежели твоя отребья позиция ….ты человек у которого “всё плохо, всё не так” …по сути ты ущербный нытик, неспособный к развитию! увы! ..не отвечай мне! …ты для меня не существуешь!

  • 312 230

    Я не про Пандоровских, а про других. Разве не понял. К ним я ничего не имею плохого.А энергию пока поберегу, она скоро понадобиться нам всем. Это очень хорошо, что заметил этот момент!

  • 5 2

    властьпаразиты-предатели.алигархия раковая опухоль планеты парализовавшая оборот денег .оружие выдать всем а не только властьпаразитам.суды проданы. паразиты в законе. тероризм-революции финансируются ротшильдами–рокфелерами.долй налоги-кормушки паразитов.спецов выращивают во всём мире а у нас кухарки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru