«Народное гуляние» оппозиции

1357 5

Пятая колонна изо всех сил пытается выполнить  в Москве задание своих зарубежных кураторов.  Пока у них ничего не получается. Но методы их работы удивительно напоминают методы работы… торговцев наркотиками. Как обычно наркоторговцы втягивают новых потребителей своего товара? Дают попробовать бесплатно. Говорят, что это не страшно. Говорят, что это весело. Ты только начни. Ты только попробуй. Тебе за это ничего не будет. Но сходство методов будет нам очевидно, если мы сначала разберемся с тем, какую задачу перед Пятой колонной сегодня ставят ее кураторы из американского посольства. Задача, что называется, классическая. Любой ценой занять площадь в Москве и устроить на ней платочный городок. Зачем? Чтобы эта площадь, как снежный ком начала обрастать «протестантами» из других областей России. Затем подъедут «псевдороссийские» оппозиционеры из Украины и Белоруссии. Потом задача этого «третьего интернационала» начать бессрочную акцию, которую будут тщательно раздувать западные СМИ. Спросите себя, ну зачем Немцов, Навальный, Собчак и другие артисты «передвижного демократического...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 56 51

    Вот уж распинаются, стараясь убедить меня, что если я поеду в Москву, что бы выразить свой протест против существующей власти, то только потому, что мне платят, извините так и не поняла, то ли американский госдеп, то ли, теперь еще и британские организации.
    Оказывается, все-то у нас хорошо и вот уже 12 лет все лучше и лучше, а разваленные предприятия, армия и образование+медицина, социалка+бесконечность, это мне пригрезилось, поскольку мне заплатили. Вот думаю, не пора ли уже в европейский суд обратиться, если мне все платят,то где мои деньги? Или опять у нашей власти в карманах осели?
    Тогда продолжаю протестовать против власти, все по тем же причинам, но плюс еще и госдеповские и британские мои денежки, опять же в их карманах. Не смешите уже, убеждая нас в том, что нам кто-то там платит.

    • 167 81

      Елена 10 мая 2012 в 13:32 Ссылка Это спам
      …Оказывается, все-то у нас хорошо и вот уже 12 лет все лучше и лучше, а разваленные предприятия, армия и образование+медицина, социалка+бесконечность, это мне пригрезилось, поскольку мне заплатили. Вот думаю, не пора ли уже в европейский суд обратиться, если мне все платят,то где мои деньги? Или опять у нашей власти в карманах осели?…
      +1

  • 16519 10348

    Что-то на ящике пандоры такое стало появляться….
    Уж не Пукину присягнули? По ходу как раз заплатили сайту, чтобы такое “ляпать”…

    • 9 19

      какие разные точки зрения об одних и тех же событиях
      http://pandoraopen.ru/2012-05-07/marsh-millionov-eskalaciya-protestov/#comment-55245

      цитата :
      Несущий свет 9 мая 2012 в 13:24

      за последние 4 месяца сайт окончательно утратил остатки объективности и превратился в либерастический аппендикс. Будет вам моя антиреклама везде и всюду. НЕТ ЛИБЕРОИДАМ, РУСОФОБАМ И ТВИТЕРОИДНЫМ ЗОМБИ. А так же их норковым революциям пёстрых меньшинств. Счастливо оставаться , а моей ноги в этом зловонном болоте постмодерна больше не будет.

  • 41 38

    В кои-то веки народ “проснулся” и начал,xоть и робко,но выражать свои взгляды на окружающую вакxаналию.И тут же им всякие стариковы начали навешивать заранее заготовленные госдепом оранжевые ярлыки и обвинения в продажности.Мы живём далеко от Москвы,но поддерживаем москвичей,выxодящиx на митинги,волнуемся и переживаем за ниx!
    А присосавшиеся к народу пиявки в виде немцовыx,удальцовыx,навальныx долго не продержатся- отвалят…ся.Очень жаль,что нет у народа настоящего лидера и некому возглавить проснувшиеся народные массы.Видимо,момент ещё не созрел.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru