Бесы на свободе

3017 54

Могут ли быть в обществе полярные точки зрения на один и тот же вопрос? Конечно, могут. Но есть вопросы, полярные точки зрения на которые могут быть только в отсутствие информации.

Фильм, который я предлагаю вам посмотреть, сделала телекомпания НТВ. После его просмотра ни у одного нормального человека, на мой взгляд, не может остаться ни одного аргумента для защиты тех, то устраивает богохульство в Храме.

А что по этому поводу думаете вы?

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/hystera.jpg


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
54 Комментария » Оставить комментарий
  • 180 197

    Фильмы (съемку) кто то оплачивает. Сценарий соответствует интересам кошелька. Мы все разные и имеем право проявлять свои взгляды в соответствии со своим миропониманием. Наше миропонимание начинают уродовать со школьной скамьи. Нас воспитывают родители, не знающие Законов Мироздания. Родители передают знания, приобретенные в больном обществе. Мы должны полюбить друг друг и забыть мысль об осуждении. Нас научили искать плохое. Пока мы ищем плохое, мы живем соответственно. Я предлагаю найти изюминку в любой ситуации!

  • 23 21

    Мне фиолетово,что они там в бывшем бассейне вытворяли, но РПЦ себя показало, тонны ненависти, руки церковникам окончательно развязать дык инквизиции начнут устраивать над еретиками, неужели там поумнее граждан не оказалось, но как-то дико за такое на 7 лет в тюрьму. Не удивительно что в 17-м храмы в руины превратились, по так бесы само ЗАО РПЦ

    • 3 -3

      Всех по тихому в расход и потом концы в воду чтобы потом другим неповадно было. Это НЕЛЮДЬ во плоти человеческой. Читайте библию а затем , просмотрите это видео ещё раз, повнимательнее, и тогда поймёте больше. А эти так называемые ЦЕНИТЕЛИ ИСКУССТВА просто амаральные психи. Выше уже писалось о том что это заразно, сумасшедший никогда не осознаёт своего безумия. А они безумные одержимые твари, Гуманнее и правильнее было бы просто пристрелить их вместе с организаторами непосредственно на кации, тогда это “искуство” сразу же перестали бы восхвалять.

    • 32 -2

      когда приехал пломбированный вагон с масонами , одна из первых задач революции была уничтожение церкви, для уничтожения духовности и культурного наследия и следом уничтожение интеллектуальной элиты с заменой на крестьян и рабочих , им нужны рабы а не духовные и культурные люди, и не забывайте ,про чёрные сотки троцкого , которые вырезали города…

  • 1 -2

    Вижу не наигрались вы ещё в эти земные игры, ну что ж … благословляю вас на ещё один круг смертей и рождений во всех мирах …

  • 180 197

    Я смотрю. что человеку тяжело избавится от поиска негативного. Попробуйте сравнить “преступление” девчат по отношению к стране, и “милые” поступки правителей, начиная от Хрущева и кончая Путиным. Ведь, никакая прокуратура не допустит осуждения наших “милых” правителей.

  • 9 12

    Подобное притягивает подобное.
    И попы-ублюдки и эти “девахи” разбитние—существа с извращённым сознанием (кстати это заразно).
    И эти девици оказались честнее “святошь”
    Кукловод в этом спектакле ,естественно, один.

  • 244 102

    Особи женского пола при соблюдении определённых норм этикета находятся в статусе девчат,девушек,девочек и пользуются привелегиями и бережным отношением итд. При не соблюдении (КАК В ДАННОМ СЛУЧАЕ) переходят в категорию блядей и обществу , в этом случае положенно закрывать глаза тех кто пожелает унизить, оскорбить итп(в разумных пределах конечно)этих блядей.Так было веками общество нарабатывало механизмы самоочищения и самосохранения пока египтяне не погнали телерастов и прочих валентинов со своей земли.

  • 167 81

    Валентин и Максим + 100 ))

  • 423 160

    Смехотворно всё это,какой БУУУУГ,т.е.БОООООГ?Священники,совсем ахренели,людям ТУФТУ втюхивают!

  • 28 28

    Тёлки молодцы! Надо было в синагоге такое замутить. Но не в мечети – голову бы отрезали на месте.

  • 42 47

    проникнуть в этот храм с аппаратурой (а она в ридикюль не вместится) и в таком виде – не реально (хотя бы в виду того, что там всегда достаточно прихожан) и возможно только с согласия “батюшки” я считаю, что РПЦ “отпиарилась” и девочки выполнили заказ, чтобы поднять рейтинг ПОПов. Теперь с “чистой совестью” можно вводить инквизицию.
    Не удивлюсь, если через пол года они в этом же храме будут псалмы (за приличный гонорар) петь, только про это фильм уже не снимут…

  • 3 -3

    Они брали нахрапом, поэтому и прокатило, на растерянность и эффект неожиданности ставку делали. Те которым фиолетово на такое не просто предатели своего народа, ни вообще не люди.

  • 147 43

    Щас этих особей прислонит к стене братва на зоне и тогда их мировозрение в корне поменяется.

  • 58 77

    Глупые девушки , раскачивают лодку, в которой сидят , оскорбили людей , накаляют обстановку и без того сложною . Если их посадят так им и надо , а вообще предатели тухлые к стене их и розгами для ума разума пороть !

    • 6758 3797

      Вам бы все розгами, извращенец! А раскачивают они лодку для того, чтобы из нее выпали такие тухлые люди как Вы. А что еще с такими как Вы, и не только, делать? Только раскачивать лодку и сбрасывать.

  • 38 10

    Как всегда, продажное НТВ выполнило быстренько заказ путинской власти. А мои чувства очень сильно оскорбляет, когда люди добровольно считают себя РАБАМИ божьими. Офигеть, 21 век на дворе.

  • 1 1

    что это за храм такой, в который бесы вошли беспрепятственно?!

  • 177 161

    То что действо заказное – уже понятно. Интересны заказчики и цели.
    Так что запасаемся терпением и ждем решений, которые будут обоснованы действом.
    Я не удивлюсь, если через пол-года РПЦ получит дополнительные возможности карать отступников, или усилит свое влияние в детских образовательных учреждениях при поддержке законодательства. Или еще какую-нибудь гадость, которая требует обоснования, введение которой иначе вызвало бы протест и возмущение, если бы не предыдущее действо.

  • 423 160

    Вы вообще задумывались,как переводится абривиатура ПОП?

    P.s.Так вот,она переводится,как Прах Отцов Предавший!!!

    • 1 0

      а может: потомок отцов предавший или прах он предал, прах отцов помнящий, помнит он предков, ну и так далее…
      Откуда такая уверенность в правильности расшифровки аббревиатуры?( я так думаю со слов А.Хиневича) Авторитетное мнение, но конкретно в этом случае бездоказательное умозаключение…

    • 40 -9

      Вы антихристы хреновы, такие же как и те кого тут обсуждаете. Моральные уроды, вы все хоть знаете значение словосочетания “Раб Божий”? Не знаете, тупорылые кандидаты в ад. Даже не хочется вас оскорблять. Вы просто мусор, плевелы.

      • 6758 3797

        Мы, антихристы, знаем только русский язык. А в нем слово “раб” имеет только одно значение. Возможно, на иврите есть какие-то другие трактовки, но нам они неведомы. Судя по Вашему комментарию, Вам стоит разориться на обряд экзорцизма, Вы похожи на бесноватого.

        • 40 -9

          Ехнутый, русского языка ты не знал от рождения. Я бы тебе объяснил значение “раб Божий”, но не буду рассыпать бисера перед свиньей. Продолжай поклоняться нечистому, ведь ты его раб.

    • 32 -2

      в словаре Даля ПОП- м. а стар. иногда попин, священник, иерей, пресвитер; человек поставленный, посвященный, помазанный, рукоположенный в духовный чин или сан пастыря душ. Черный поп, стар. иеромонах. Поп, папа, конечно общего корня, отец; поминается у нас впервые в Песнословии Пророков (не пазорьтесь не хрести)

  • 32 -2

    ещё один сатанинский проджект

  • 40 -9

    Куда дели мой к-й? Тоже нехристи?

    • 40 -9

      Плевелы, мусор, дети веезельвула. Мне вас жаль.

      • 23 21

        Мне вас искренне жаль…

      • 6758 3797

        По поводу товарища strong один вопрос: откуда у идиотов деньги на компьютер и как они осваивают клавиатуру?!! А все говорят пенсии и пособия по инвалидности маленькие…

        • 40 -9

          Откуда такая злость и ненависть к православному миру? Что такое Православие? Правильная вера, что значит: правильно славить Бога. Это канон. Все отступники – еретики. Поздравляю с выбором!!!!

        • 40 -9

          Это кто тут верещит! Тот, кто желает “крови” москвичам? Какая мать тебя родила? Вобще, была ли у такого монстра мать? Вероятнее всего тебя бездна адова родила. Спокойно!

  • 23 21

    Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
    Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
    — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
    Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
    — Что ты, дитя моё, плачешь?
    Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
    — Господи! Меня в храм не пускают!
    Обнял его Иисус:
    — Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

    • 40 -9

      Пожалей себя, сорняк! И не богохульствуй!

      • 59 30

        ничего “богохульственного” у “Юрий ” не наблюдается, более того, у “Юрий ” всё логично и рассудительно. А вот ты, “strong” любишь давать советы и навешивать ярлыки,- что однозначно является первейшим признаком иудохристианской глупости.

      • 3 0

        Вы еще удар русских богов вспомните. Невежа!

        • 40 -9

          А кто это “русские боги”? У русских один Бог. Ты никак не русский! Не позорься.

        • 40 -9

          Да, и что означает твой ник “светобор”? Боришься со светом? Значит ты “темный”? Больше вопросов нет…

          • 65 23

            СВЕТ-обор – оборотиться, обернуться вокруг света! Стронг, это не для хрестанутых на голову… ваше имя Стронг – вообще переводится с вашего – с не русского, очень смешно и пошло!

    • 65 23

      ДА Юрий! Дело не в Иисусе и не в том, что не там стоишь. Дело в том, что ВСЕ обряды используемые в иудо-хритиансстве взяты из чёрной магии. ВСЁ что “даёт” церковь в плане “выздоровления” ВСЕГДА не БЕСплатно. Идёт съём энергетического потенциала. Вспомните хотя бы купала у церквей, эдакая тарелка направленная вниз, а конвектор – направлен вверх – там вверху, лярвы снимают энергию. Эти тарелки обычно располагаются над алтарём. Алтарь – место для жертвоприношения. Но для того что бы энергию снять, необходимо её вырастить. Поэтому иногда христьянутым что то “дают”
      Церковь – это целая корпорация паразитов, которая разводит лохов и живёт за их счёт, при этом не платя налогов и не отвечающая за результаты магических сеансов с тёмными силами.

      • 32 -2

        Пауль как с вами общаться если вы не уважаете своих собеседников , столько обидного бреда и фантазий нагромоздили и ждете что бы к вам с любовью и уважением ,что бы вам ещё и отвечали на ваши провокации и заблуждения , могу только сказать , что те кто больше всех кричат убеждаются в собственном невежестве

  • 224 -124

    Из “творчества” ИВС можно почерпнуться двумя фразами “страна нуждается в героях – пи_да рожает дураков” (почерпнутая прапорщиком Ковальчуком). Вторая – “не умеешь – научим, не хочешь – заставим” Вот и вся диалектика

  • 4531 3401

    Во второй половине 20-го века девочки из “ПУСИ-РАЙТ” за такое выступление получили бы по комсомольской линии путевки в Болгарию на “ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ”. Поэты сложили бы про них песни, пионеры бы клялись, что будут брать с них пример и продолжат их дело… О времена, о нравы.

  • 423 160

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru