Сатана. Бес. Дьявол. (Это не религия и не философия)

1170 0

Сатана (русск.; Древний иврит - «satan») – Противник (Исповедания Поведения Образца Святой ЖИЗНИ) (- не Враг); Ангел-Дух.

        Ангелы Как Противники ОПРЕДЕЛЁННОГО БОГОМ ЭЛОХИМ Образца Поведения Стали Иметь Такое Звание (от ВРУЧЕНИЯ ГОСПОДИНОМ) после Начала Процесса Разделения в Мире (Обществе) Ангелов. После Завершения Процесса Разделения (-) Они Стали Врагами ВЕРНЫХ ГОСПОДИНУ Ангелов (и потом - Человека). {С Противниками - ОБЩЕНИЕ РАЗРЕШЕНО, с Врагами (после Их Выбора Предпочтения) - Нет.}

        Желания Души Противника Образца Святого Поведения Отличаются от Святых Желаний.

        Противником Может Быть и Любой (Живой) Человек, Если Он не Исповедует (не Исполняет) ЖЕЛАНИЯ БОГА ЭЛОХИМ (ВЫРАЖЕННЫЕ в СОДЕРЖАНИИ Истин Учения о Благочестии - Уважения* ЖИТЕЛЕЙ НЕБА) в личной (Личной) Жизни. Сегодня - Имя души Человека Отражает её Характер - «психологический» (душевный) Портрет, не Живущей под Управлением Святого Ангела, Освоившей (Постигшей) Некоторое Добро и Зло из Жизни Окружающего Мироздания после Общения. Такая душа Является не Чистой, не Святой {не Взятой в Удел для Исполнения Праведного Служения или СВИДЕТЕЛЬСТВА СВЫШЕ среди Лояльных и Отзывчивых (на Слово Праведного Знания) Людей (в Присутствии ВЛАСТИ и Действиях Силы Святых Ангелов)}, Противящейся ЖИЗНИ в Присутствии и Действиях Ангелов-Воинов БОГА ЦЕВАОТ.

        Не Освобождённая душа Человека (через Воспитанную Зависимость от Власти или Силы Помазания, Являющихся через Возбуждение Некоторых из Числа Основных Внешних Органов чувств Плоти) не Способна Защитить себя (Осознанно или Сознательно) Полностью или Активно Сопротивляться Злому и/или Доброму Ангелу - (то есть) Против Его Развитых Способностей Обольщать и Обманывать душу (Душу) Человека. Такие Ангелы Знают о Добре и Зле Значительно Больше, Чем Люди, и Постепенно Передают Это Знание Их Подопечным (- Кормят Их Им), Которое Оставляет Ясный Отпечаток в Памяти Разума и (сначала -) Навык и (затем -) Злую (или Добрую) Привычку (Как Черту Характера).

        В свитках Танаха не Послушные СЛОВУ ГОСПОДИНА Ангелы, но ещё Сыны БОГА ЭЛОХИМ, Представлены (Названы, Обозначены) Как Противники (Святых) Ангелов - Сатанисты.

Бес – Проклятый, Отлучённый (Отвращённый) {от ОБЩЕНИЯ с Ангелами Святыми (Навечно, Навсегда) - РЕШЕНИЕМ ЙАХВЕ́ (Начиная с 8-ой Седмины ЖИЗНИ на Земле)}; Враг Святых Ангелов и Разумного Человека; Ангел-Дух.

        В Христианско-Языческой Традиции при Переводах с греческого Языка Резкое для слушания Слово «Бес» Изменено на Более Мягкое по звучанию и Содержанию «Демон» (от греч. «daimon», «даймон или даймонон») по Причине Того Обстоятельства, Что «Демон» у греков в Прежнее время Жизни Имел Значение Ангела Как Бога - без Придания Ему Отрицательных Качеств Характера и Прилагательного Имени «Злой». «Некоторые из Эпикурейских и Стоических философов (в Афинах) Стали Спорить с Ним (Святым Сыном Человека - Савлом) и Говорить - «Что хотел сказать этот странный иноземец - пустослов («бесполезный, лишний, ненужный, никчёмный, безуспешный» Человек)»? Другие Говорили - «Он проповедник чужестранных (Чужих) Демонов (Ангелов)». Потому что Он Говорил им (о Господине) Йешуа и Его ВОСКРЕСЕНИИ (для Продолжения ЖИЗНИ - в Плоти Ангела).» Ученики Сына Человека Йешуа Употребляли Слово «Бес» в Значении Злого Ангела - Злого Духа {Тела (Ангела) - Живого Образца Духовного Мироздания}, Служащего Старшему Начальнику. Слово «общеславянское», Восходит к «индоевропейскому» «вhoi-dho-s» - «вызывающий страх». В Древней славянской Мифологии Злой Ангел – «чёрт» («проклятый»), в русской – «бес» («гадкий, отвратительный»).

        Среди Изгнанных из (третьего) НЕБА (Как ПРОКЛЯТЫХ ЙАХВЕ́) Ангелов-Бесов Есть Интеллектуалы Обольщения и Обмана и Рецидивисты (Безнравственные, Аморальные Выродки из Рода Разумных Существ Духовного Мироздания). Опасны и Те и Другие. И Явления Их Действий Различны. Первые Создают Разделы философий и религий, Последние - Терзают Плоть и души Людей без Милосердия и Сострадания к Жертвам. Злой Ангел Как Злая Собака - Служит Начальнику Как Хозяину, Покоряясь Его Желаниям и Решениям. От Таких Ангелов Некоторые Люди «терпят» Муки: Бес Помрачает Их души («сумеречным расстройством сознания»); Терзает Плоть Физическими Конвульсиями Так, Что Испускается пена или Истязается Тело. Вселившиеся в Тело Человека-Жертвы (по Причине Грубой Ошибки Поведения Человека или Его Родителей, Окружающих Людей) Ангелы-Бесы Способны Говорить (в Том Числе на Языке Человека) от Личного Имени, Используя Способности Плоти (Человека).

        Возможно Различить Людей: Одержимых (Угнетённых в Плоти или Остановленных в Развитии души Ангелами-Захватчиками, Удерживающими Тело и душу Человека в Их Власти и Силе через Некоторые Внешние Органы чувств Плоти или через Некоторые Эмоции Разума Жертвы); Связанных (без Яркого Явления душевной - «психической» - Патологии и Физического Насилия); Обманутых Ангелами-Обольстителями (при Ясном Мышлении, постоянно Учащихся и не Способных Осознать МУДРОСТЬ Учения о Благочестии). Бесы Принадлежат к Воинству Их Предводителя (- Ангела-Дьявола) в Пределах планеты Земля (уже Около двадцати веков - по календарю «нового стиля» - н.э. Жизни), а когда-то Они Были Служащими (от) БОГА АДОНАЙ. В Период н.э. Жизни Они Являются Особым Воплощением Злобы, Таятся в Глубинах (Недрах) души Человека, Потревожив Которые Озвученным СЛОВОМ (или Словом Праведного Знания), Они Показывают (Обнаруживают) Личную Сущность (Суть, Содержание) через Черты Характера, Взгляд и Язык Человека-Жертвы.

        Не Подчинившийся Образцу Поведения Святой ЖИЗНИ Ангел (-) Исповедует Желания и Решения Ангела-Дьявола, и Служит Ему - Препятствуя, Извращая или Похищая Праведное Слово из Молодой Души Человека {в Том Числе из не Совершеннолетней Души Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ}.

Дьявол (от греч. «diabolos») – Изощрённо Злой и Утончённо Добрый Ангел-Дух; Обвинитель, Клеветник, Предводитель Злых и/или Добрых Ангелов; весьма Активный Враг Святых Ангелов и Человека. {Здесь - Врага не Нужно Побеждать, от Него Нужно (Необходимо, До́лжно) Отвернуться (с Помощью СВЫШЕ) и не Следовать за Ним или Его Единомышленниками, но (практически) Следовать за СОДЕРЖАНИЕМ Истин Учения о Благочестии, Чтобы Обрести и Сохранить ЖИЗНЬ (с Помощью СВЫШЕ).}

        Среди Противников-Сатанистов Был Тот, Кто Являлся первым (по Счёту) Обвинителем Его же Братьев-Ангелов. Среди Бесов и Сегодня Выделяется Один, Достигший Вершин в Служении Злом и Добром - «Гений Обольщения и Обмана»; ПРОКЛЯТЫЙ ЙАХВЕ́ {Греховному - с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ - Человеку ещё Предстоит Стать ПРОКЛЯТЫМ СВЫШЕ - (то есть) ОТЛУЧЁННЫМ от Общения со Святыми (Ангелами и Людьми) Навечно, Навсегда}. Единомышленники Признали Этого Ангела Как Предводителя - Лидера Собрания (Постепенно Эмансипировавшихся Ангелов) Отверженных (Отвергнутых) в Духовном Мироздании. Он Стал первым из Числа Братьев-Ангелов, Решившимся Стать Противником Главного Ангела - (ГОСПОДИНА) Михаэля. Постепенно Сопротивляясь ГОСПОДИНУ, Он Стал (-) Упорным Врагом, Древним Змеем, Драконом, Автором Злых (и Добрых) Желаний и Планов Разрушений Душ Братьев-Ангелов и Молодых Душ Людей; Искусителем и Обольстителем через Добро (Бес Как Ложный Ангел СВЕТА) и Зло (Бес Как Ангел Тьмы); Лжецом; Мучителем и Истязателем (через Подчинившихся Ему Ангелов) Тела (Человека) из Материи. Он – Вельзевул (греч. belsebul - «Бог Навоза» или Веельзевув в греческой Мифологии - «Бог Мух»), Люцифер (франц. lucifer - «Повелитель Ада»), Мефистофель (греч. mephistemi - «Совратитель»), Сатана (Древне евр. satan - «Противодействующий, Злой Ангел»; греч. satan, satanas - «Злое Начало»), Шайтан (араб. saitan - «Чёрт», в Исламской Мифологии «Злой Ангел»).

        Ангел-Дьявол – Предводитель («тот, кто руководит кем-либо, чем-либо, стоит во главе чего-либо») в Мире ПРОКЛЯТЫХ ЙАХВЕ́ Ангелов (Врагов - ЖИТЕЛЕЙ НЕБА, Жителей Земли). Плоды Приобретённого Знания о Пользе (Как Добре) и Зле Созрели в Нём (за Долгое время Такой Жизни) в Полной Мере, и Которые однажды Будут ОЦЕНЕНЫ Полной Мерой ВОЗДАЯНИЯ (Как НАКАЗАНИЯ - Жизнью Служения в озере «огня и серы» на планете Земля). Он – Автор Демократии {Сегодня - в Мире Людей - «демократия – (Это) «форма государственного устройства, при которой власть принадлежит большинству народа или его представителям»; «отношения в коллективе, основанные на принципах равенства и возможности участия каждого в принятии важных решений»} {Приведённые Определения – (Это) Отражение правды Содержания для Народа (Как Большинства Участников Общества) (Прикрытого для Обеспечения Отсутствия Ясного Осознания подлинного Содержания). Строго: Действие Демократии – Действие Власти Правящего Общества (Как Малой Части Участников Общества - «государства»), Захватившего «власть правления» над Народом (Другой, Большей Частью Общества).} (Ме́тода Правления) («Ме́тод (от др.-греч. μέθοδος - путь исследования или познания, от μετά- + ὁδός «путь») – систематизированная совокупность шагов, действий, которые необходимо предпринять, чтобы решить определённую задачу или достичь определённой цели. В отличие от области знаний или исследований, является авторским, то есть созданным конкретной персоной или группой персон, научной или практической школой.») {Ме́тоды Правлений в Обществах Людей Могут Меняться - в Зависимости от Определяемых Представителями Обществ Целей и Состояний Обществ (Людей)} в Созданном (Ангелами) Обществе Эмансипировавшихся Ангелов [«эмансипа́ция от лат. emancipatio {- освобождение сына (по личному решению) от отцовской власти}»], Когда Правление Обществом Живых Разумных Существ Осуществляется {с Определения Званий и Предоставления Власти (Права) Правления} от Имени Большинства {при Этом у Руководителей (Начальников, Правителей) Общества Есть Открытая (- Предоставленная Большинством Общества) Возможность Игнорировать Мнение Меньшинства и Скрытая (Узурпированная) Возможность - Игнорировать Мнение Большинства для Достижения Отдельных Целей, Упиваясь не только Властью (- то есть Правом Правления), но и Предоставленными Возможностями от Достигнутых Результатов Правления}. Кульминация Развития Монополии («от греч. μονο – один и πωλέω – продаю») (Как Экономической и Политической Стратегии) Демократических Отношений в Обществе Ангелов Определилась к Концу 7-ой Седмины ЖИЗНИ на Земле (из Числа 70-и ОПРЕДЕЛЁННЫХ для Людей Рода Йисраэль). Сегодня - Развитие Монополии Демократических Отношений в Обществе Людей тоже Достигло Кульминации (от Помазания и Внедрения Опыта Жизни Ангелов-Бесов). Мир Людей Прошёл Все Возможные в Осуществлении Стадии Развития Общественных Отношений [Социальных Организаций {«социальная организация общества (от позднелат. organizio - формирую, сообщаю стройный вид, лат. organum - орудие, инструмент) – (Это) установленный в обществе нормативный социальный порядок, а также деятельность, направленная на его поддержание или приведение к нему»}] - от «первобытного» до «коммунистического». Наступил Краткий (во времени) Период Кризиса, Когда Будет ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ от Результата Выбора Предпочтения Людей (Рода Йисраэль и Рода Адама) - об Условиях Продолжения Жизни на планете Земля. Если Люди не Проигнорируют Озвученное (и записанное) СЛОВО СВЫШЕ, То у Них Будет ВОЗМОЖНОСТЬ Пережить Этот Период Кризиса. Если Нет - Их Ожидает (Очередная) Катастрофа. И Она Будет Осуществлена, Как и в Жизни Ангелов-Сатанистов. После Неё Наступит Долгий (во времени) Период Борьбы за Существование Людей - Рода Йисраэль и Рода Адама («выживание цивилизации»). У Человека Есть Право (Осознанного или Сознательного) Выбора Предпочтения - с Кем Он Продолжит Жизнь на земле (в Помазании Ангелов-Бесов или в Помазании Ангелов-Воинов БОГА ЦЕВАОТ), Чтобы Этот Краткий Период Кризиса Был ПРОДЛЁН (но Он однажды Закончится - по Причине Греховного Поведения Людей). Кто же из Числа Людей Успеет Преодолеть Внутреннее Сопротивление в Себе Против (Ознакомления, Познания и Исповедания) СОДЕРЖАНИЯ Истин Учения о Благочестии и Победить (с Помощью СВЫШЕ) в Этой Борьбе? Возможно Ты, Читающий Это? 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru