Пресс-конференция Организационого Комитета НВР

723 2

12 апреля в Москве состоялась пресс-конференция Организационного Комитета партии Новая Великая Россия. В тот же день документы на регистрацию Оргкомитета были поданы в Министерство Юстиции. Начинается процедура регистрации в соответствии с действующим законодательством.

Полная Аудиозапись пресс-конференции:

Скачать аудиозапись конференции

P.S. Вся информация о процессе регистрации партии будет выкладываться по мере осуществления дальнейших шагов.

Регистрация сторонников партии (будущих членов партии и просто сочувствующих) осуществляется на сайте партии: регистрация.

Ваши предложения по дополнению программы партии просим направлять по адресу: info@newgreat.ru

Проект программы партии


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 16 34

    Затаскали слово Россия в названиях. Великий символ, а уже неприятно.
    Как говорится “в суе”

  • 180 197

    17.Поддержка государством всех традиционных религий России.
    =============================================================
    Партия, своей программой, нацелена на продолжение дробления народа. Ведь, иначе, с народом не справится. Партия нацелена на умножение борьбы.
    Род славящий Бога,начал путь деградации после того, как Верховную власть получили воины. Случилось это тогда, когда власть жрецов( власть мудрейшей части общества) была заменена на власть воинскую, желающую победить и подчинить. В современном мире власть воинов стала властью политиков. Мы не можем победить свою карму или Высший Закон Воздаяния. Мы имеем право покаяться, право смягчить Закон Воздаяния и получить частичное прощение. Мы имеем право доказать, через общую молитву или медитацию, свою Любовь к Всему Существующему, к Богу. Мы имеем право доказать свое осознание Единства Всего Сущего.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru