Пресс-конференция в Петербурге, 06.06.2013

877 0

В четверг 6 июня состоялась пресс-конференция делегатов учредительного съезда Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) от Северной столицы. Быть в числе делегатов для учреждения юридического лица ОНФ пригласили и меня. О полученном приглашении я уже говорил на питерской и московской конференциях ПВО. В соответствии с партийной этикой, вопрос принимать ли это предложение был задан региональным отделениям Партии Великое Отечество. Практически все высказались за.
11 и 12 июня в Москве пройдет учредительный съезд ОНФ, в качестве делегата которого я и выступал на пресс-конференции.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/onf-450×310.jpgВ связи с этим я хотел бы сказать следующее:
1. Считаю необходимым участвовать в любых объединительных процессах патриотических сил России, общаться и искать точки соприкосновения со всеми общественно-политическими силами, чьи цели и программы не противоречат программе Партии Великое Отечество.
2. ОНФ может и должен стать площадкой для выработки полезных для страны идей и создания новой народной патриотической идеологии.
3. Участвуя в работе тех или иных общественных организаций или дискуссионных площадок, я последовательно отстаиваю взгляды и принципы, отраженные в программе партии ПВО.
4. Где бы я ни выступал, позиция и взгляды, которых я придерживаюсь, нисколько не меняются.

Размещаю полную запись состоявшейся пресс-конференции, чтобы каждый мог убедиться в том, что участие в любых объединительных платформах не приводит к потере тех принципов, которые нас с вами объединили в Партию Великое Отечество (ПВО) и Профсоюз граждан России (ПГР).

В пресс-конференции приняли участие:

  • Багненко Сергей Федорович, координатор регионального организационного комитета по подготовке к учредительному съезду ОНФ, ректор СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова;
  • Орлов Борис Александрович, председатель петербургского отделения Всероссийской общественной организации Союз Писателей;
  • Дворецкая Марианна Ярославовна, профессор кафедры психологии человека психолого-педагогического факультета РГПУ им.Герцена;
  • Стариков Николай Викторович, писатель и публицист.

Скачать аудиозапись

P.S. Реакция СМИ на пресс-конференцию. (СМИ в основном были «неполживые») Насколько правильно журналисты смогли понять высказанные идеи и мысли, вы можете убедиться самостоятельно.

«Общероссийский народный фронт в Санкт-Петербурге договорился до изменения Конституции РФ»
«Фронтовики» хотят почистить Конституцию”
«Стариков будет бороться за отмену статьи о запрете госидеологии»
«ОНФ будет разрабатывать для России идеологию, чтобы вытеснить либеральные настроения»


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru