Россия будет добиваться возвращения Бута

624 1

Автор: Глеб Клинов Ситуация с Виктором Бутом ожидала продолжения, продолжение не заставило себя ждать. На встрече министров иностранных дел стран «Большой восьмерки» глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва будет добиваться возвращения на Родину Виктора Бута и Константина Ярошенко (Ярошенко был осужден на 20 лет по обвинению в попытке контрабанды наркотиков). Вот как об этом говорит журналистам Сергей Лавров: «Судьба наших людей, какие бы обвинения в их адрес ни выдвигались, нас беспокоит. Мы хотим, чтобы они находились в России». «Мы являемся участниками соответствующих международных конвенций, которые позволяют обеспечивать взаимодействие в сфере оказания взаимной правовой помощи. Будем полагаться на их действия». Лавров отметил, что обсуждал судьбу российских граждан непосредственно госсекретарем США Хиллари Клинтон. Можно смело говорить о том, что политически окрашенное дело Виктора Бута с вынесением ему приговора просто вышло на новый виток. МИД России уже неоднократно заявлял о том, что приговор Виктору Буту является необоснованным и ангажированным....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru