ФАШИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ НАПАДЕНИЯ НА РУССКИХ

1271 1

Дата: 06.04.2012

http://nespat.com/out.php?url=http://img11.nnm.ru/4/0/b/0/e/c40842ef2b48e786b1ddb77d098.jpg

Россияне напали на участников пробежки русских в Анапе: 10 пострадавших (ВИДЕО по теме)
Им не понравились речевки бегущих «Русские выбирают спорт!» и «Русский – значит трезвый»

Анапа, Краснодарский край, Апрель 04 (Новый Регион, Наталья Аникина) – В городе-курорте Анапе произошла массовая драка между россиянами и русскими сторонниками здорового образа жизни – участниками традиционной «русской пробежки» за здоровый образ жизни. В побоище пострадали 10 участников забега. Полиция проводит проверку.

По словам сопредседателя общественного движения «Анапский родительский комитет» Любови Яцухно, драка произошла 1 апреля в центре Анапы, где проходила молодежная пробежка.
«На подростков, участников пробежки, напала группа россиян», – рассказала женщина. По ее словам, им не понравились лозунги-речевки бегущих «Русские выбирают спорт!» и «Русский – значит трезвый».
«Короткая драка завязалась на виду у многочисленных прохожих. Примерно через полчаса около здания городского театра на начинающих спортсменов снова напали. Ситуацию спасло то, что драка перекинулась на проезжую часть улицы Крымской и частично заблокировала движение транспорта», – рассказала Любовь Яцухно ИА «Югополис». На место инцидента прибыли полицейские.
По словам женщины, в пробежке участвовали 14 человек, в том числе четыре девушки. В драке пострадали десять молодых людей, девушек нападающие не тронули.

Некоторые участники побоища получили сотрясение мозга, ушибы костей и суставов, внутренних органов, многочисленные гематомы. С заявлениями в правоохранительные органы обратились только двое.

В полиции подтвердили факт драки в минувшее воскресенье. По словам пресс-секретаря УМВД по Анапе Алексея Лысюка, «сейчас проводится проверка, устанавливаются участники и свидетели драки».



Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 43 66

    Да, с упырями по человечески не выйдет, придётся учится драться и делать это жестко. Анапа – молодцы! Это только начало.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru