https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/MjAxMV8xMV8yMF9mZDQ2ZTAuanBn.jpg
300-летие великого руса, М.В. Ломоносова, опять прошло у нас почти незаметно. Ни демократы с либералами, ни коммунисты с прочими -росами не любят вспоминать о величии русов и русского духа во все временя тысячевековой истории…
«Могучий русским духом» М.В. Ломоносов
Так уж повелось у нас в последние века, что достойных уважения и сделавших значимый вклад в дело процветания Руси людей чтят только после смерти, как бы забывая, что они для нас важны при жизни и здравствующими, ибо они таковыми могут принести большую пользу, чем в качестве памятников. А самим великим сынам Руси как-то не столь важно, сколько и какие памятники в их честь будут поставлены. Они и без памятников знают, что они подарили Руси и Человечеству. А ныне нас ещё и отучают чтить память о своих великих предках, заменяя память о них эрзацем разных шоу с участием разных звездулек, о которых нынешняя молодёжь знает больше, чем о «писателе Ламаносаве и изабретателе Тцалковском»… Вот и о «нашем первом университете», как охарактеризовал Ломоносова А. Пушкин, на его юбилей...
Читать далее 2669 слов 94%.
Сожгли и украли великую память и работы М.Ломоносова деграданты всех времён. Осталось только три томика о М. Ломоносове, которые издаются официальной культурой в России. Работами негроида А. Пушкина завалили все книжные полки и бюстами по всем городам российских мегаполюсов. Однако классика, как магическое знамение.
К 300-летию М.В.Ломоносова -твари тварят безпредел
МГУ: полицейские задерживают студентов! – Красное ТВ
Интернет-телевидение Красное ТВ. Вы можете смотреть программы в реальном времени или скачивать понравившиеся программы
http://www.krasnoe.tv/node/12160
(на 11-12 мин.)
Фоторепортаж: http://www.novayagazeta.ru/photos/49548.html
Слава тебе Ломоносов! И низкий поклон. Благодаря таким людям и их примеру хочется жить, и гордиться прошлым. И как блекнут на их фоне жалкие кумиры современности.
Во веки вечные слава великому русскому человеку Михайлу свет Васильевичу Ломоносову.
МедвеПуты – мрази и шестёрки заокеанских иуд, предатели земли русской. Эти трусливые тараканы боятся даже произносить имя великого учённого, эти рептилоиды самостоятельно ни на что не способны, они живут в стае убийц, способных нападать только на слабого, отморозки плешивые, пахотливые педарасты.
Смерть предателям, никакого прощения иудам…
предлагаю не участвовать в предстоящих выборах, полный байкот плешивым холопам в рясах “конституционных” смердов.